Перейти к содержимому



Автоматика на автогрейдер и асфальтоукладчик


Сообщений в теме: 2

#1 sanyok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 16:02

УП "Белгидросила" разработало новую систему автоматики "Сауро" на автогрейдер и асфальтоукладчик, ставим её в любом регионе России, практически на любую технику, в том числе на грейдера серий ДЗ... и ГС..., асфальтоукладчики ДС…..., а также их китайские аналоги. По техническим характеристикам не уступает немецкой "МОВА", однако значительно дешевле и доступней в применении и эксплуатации.
Автоматика позволяет очень серьёзно экономить топливо, асфальт и время, тем самым снижая стоимость строительства дороги, улучшая её качество, сужая сроки строительства.
Более подробная информация на сайте производителя УП Белгидросила .

#2 sanyok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:19

Видео-ролик по новым моделям автоматики САУРО http://youtu.be/qMLJXtV2roQ

#3 lukin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:20

Толковая и надёжная Ремонт асфальтоукладчиков в Санкт-Петербурге станет на любой укладчик.

Ремонт асфальтоукладчиков

Текущий и капитальный ремонт асфальтоукладчиков.


Мы ремонтируем асфальтоукладчики - качественно, оперативно, не дорого, наши специалисты высочайшего уровня. Ваш асфальтоукладчик в самый разгар сезона дорожных работ вдруг начал укладывать асфальт волнами из-за того, что отказала система нивелирования? Или вышла из строя его гидросистема? Или еще какая неприятность с ним случилась, а терять деньги из-за простоя техники совсем не хочется? В таком случае тут же свяжитесь с ООО «Белгидросила-Групп» и доверьте нам ремонт асфальтоукладчика!


Почему нужно обратиться именно в ООО «Белгидросила-Групп»?
ИзображениеНаши специалисты много лет занимаются восстановлением работоспособности систем и узлов асфальтоукладчиков, и без преувеличения можно сказать, что они являются лучшими профессионалами в этой сфере. Мы не в теории, а на практике помогли бессчетному числу наших клиентов.


Итак, вы понятия не имеете, почему не раздвигается плита вашей спецтехники?


Спросите нас, и мы ответим: скорее всего, дело в гидроблоке управления плитой. А именно, в магнитах распределителей, которые имеют неприятное свойство греться и сгорать.


А почему асфальт вдруг начал укладываться волнами?


Быть может, произошел сбой в гидросистеме, и автоматика перестает контролировать цилиндры.


Точнее на эти и другие ваши вопросы касательно ремонта дорожной техники наши высококвалифицированные специалисты ответят после того, как проведут комплексную диагностику всех узлов и систем.


Об условиях работы с нами, о преимуществах и гарантиях
Сотрудничество с нами отличается рядом особенностей:

  • Изображениемы предоставляем гарантийное техническое обслуживание асфальтоукладчиков в течение полугода после ремонтных работ или работ по модернизации, проведенных нами;
  • что же касается цен на ремонт асфальтоукладчика, то они весьма умеренные и в отдельных случаях могут быть в 3-5 раз ниже, чем у официальных дилеров;
  • стоит только заключить с ООО «Белгидросила-Групп» договор на ремонт всей вашей спецтехники, как вы сразу получите скидку 10%;
  • к тому же с 2003 года нашей безупречной репутации доверяют сотни постоянных клиентов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных