Перейти к содержимому



Подъемный кран повышенной проходимости от Liebherr


Сообщений в теме: 8

#1 Строитель_2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 10:40

Новинка от немецкой компании Liebherr – тяжелый кран LTM 1750-9.1. Модель с грузоподъемностью 750т органично вписалась в модельный ряд между кранами LTM 1500-8.1 (грузоподъемность 500т) и LTM 11200-9.1 (грузоподъемность 1200т).
Главным отличием нового 9-осника является то, что он может передвигаться по дорогам общего пользования с комплектной телескопической стрелой. Для более экономичной эксплуатации по всему миру, в конструкции LTM 1750-9.1 были учтены требования к разнообразным транспортным весам и осевым нагрузкам.

#2 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 380 сообщений
  • Городr73

Отправлено 28 Август 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияСтроитель_2000 (28 Август 2012 - 10:40) писал:

Новинка от немецкой компании Liebherr – тяжелый кран LTM 1750-9.1. Модель с грузоподъемностью 750т органично вписалась в модельный ряд между кранами LTM 1500-8.1 (грузоподъемность 500т) и LTM 11200-9.1 (грузоподъемность 1200т).
Главным отличием нового 9-осника является то, что он может передвигаться по дорогам общего пользования с комплектной телескопической стрелой. Для более экономичной эксплуатации по всему миру, в конструкции LTM 1750-9.1 были учтены требования к разнообразным транспортным весам и осевым нагрузкам.

Ув. Строитель_2000!
Новости, это, конечно, хорошо - но коль выкладываете их - то неплохо было-бы фотографиями их разбавлять, вам не кажется?
ИМХО
Изображение
Фото - с оффсайта Либхерр.

#3 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:18

...в точку!!!

#4 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 01:36

Просмотр сообщенияcoles (28 Август 2012 - 11:54) писал:

Ув. Строитель_2000!
Новости, это, конечно, хорошо - но коль выкладываете их - то неплохо было-бы фотографиями их разбавлять, вам не кажется?
ИМХО
Изображение
Фото - с оффсайта Либхерр.

...и новости к новостям,а не создавать на каждую отдельную тему...

#5 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 380 сообщений
  • Городr73

Отправлено 30 Август 2012 - 05:59

Просмотр сообщенияjozeef (30 Август 2012 - 01:36) писал:

...и новости к новостям,а не создавать на каждую отдельную тему...

...в точку!!!
PS а на Buildernet при желании и так любой желающий может зайти самостоятельно...

#6 Andreys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:53

Несомненно этот кран составил конкуренцию TEREX DEMAG AC700.
Этот новый Liebherr раскупают как пирожки. Уже выпущено больше 30 единиц.
http://www.hansebube...5624&pagenum=37

#7 Владислав

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородПушкино. М.О.

Отправлено 08 Февраль 2014 - 23:42

Вы меня конечно извините,я человек почти посторонний.Я не могу понять что за сенсация в этом кране ?? Чугуна стали меньше на жопу вешать или что ?? И кто с кем конкурирует ?? Сегодня все работают на одном заводе,не скогласные ухлдят..Как это модно сейчас говорить-не выдерживают конкуренции... И что это вообще за херомантия,обсуждать рычаг Архимеда?? Всё давно известно..Кран: Самая тупая из всех существующих машин..Извините конечно...Только не надо умничать и плевать в мой адрес... С уважение Владислав..

#8 Владислав

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородПушкино. М.О.

Отправлено 08 Февраль 2014 - 23:59

Локомо самый лучьший в мире кран и точка.. Хоть заклюйте..

#9 Владислав

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородПушкино. М.О.

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:13

И последнее..Мы так любим восхищаться чужими машинами,технологией и тд..И жигули у нас некие дебилы делают но не мы.. И вообще любим расписаться в собственной не полноценности..Люди,три четвери из здесь сидящих,имеют вышку...Ну чертите свои краны,стройте свои машины,создавайте своё...Чужим как мы любим восхищаться с ума сойти...Привознося чужое,мы расписываемся в том что мы -дебилы...И при этом еще улюлюкаем и аплодируем...Наши краны где?? Где всё ? Хрен ли чужое обсуждать ?? У России два союзника,Армия и Флот..Создавать нужно своё..А теперь админы можете меня удалить,мне не интересно..С уважением к каждому участинику форума.Владислав..



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных