Перейти к содержимому



Komatsu


Сообщений в теме: 3

#1 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:45

Обновленный самосвал 730E AC

Изображение730E AC. Фото Komatsu


Komatsu обновила самосвал 730E. Этот самосвал был выпущен в 1996 году и с тех пор не получал никаких обновлений. Теперь же он будет оснащен рядом нововведений, включая электромотор переменного тока. Ограниченный выпуск обновленного 730E AC начнется в 2013 году, а в 2014 году он появится в свободной продаже.

Изображение

200-тонный самосвал 730E AC с электромотором переменного тока увеличил скоростные характеристики на 15 процентов по сравнению со своим предшественником. Также у новинки новый экстерьер – у него новая рама и по-новому крепятся оси. Вся конструкция соединена между собой на болтах для облегчения сборки и демонтажа. Со слов Komatsu, этот самосвал просто находка для тех, кто хочет легко и просто внедрить его в любой сложный проект, а потом быстро перебросить его на другое место работы.

730E AC имеет легкосъемную силовую установку, тем самым сокращая время на свою сборку на месте эксплуатации. Регулярное обслуживание 730E AC не будет доставлять механикам большого труда, так как количество шлангов, подшипников, насосов и других некрупных компонентов было значительно сокращено. Конструкция 730E AC предельно проста.

Изображение

Машина также оборудована телекоммуникационной системой Komtrax Plus, которая посылает информацию об операциях машины на надежный сайт. Без установки дополнительного IT-оборудования, данные о часах работы самосвала, его компонентах можно получить в онлайн режиме. Там же вы найдете коэффициент использования своего 730E AC, включая время простоев и количество потреблённого топлива. В режиме реального времени можно отследить неисправное состояние машины и провести удаленную диагностику на выявление причины неисправности.

Изображение

Комфорт кабины в 730E AC перешел на следующий уровень. В базовую комплектацию теперь входят воздушный кондиционер, легкая в использовании панель управления, круиз-контроль, а также климат-контроль.
Самосвал оснащен системой управления Modular Mining’s Dispatch, которая позволяет повысить производительность машины. Дополнительно установлена интерактивная система управлением техническим обслуживанием Modular Mining’s MineCare.


#2 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:46

...

#3 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:51

Изображение

#4 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:14


Вслед за успехом карьерного самосвала 730E DC с электроприводом постоянного тока Komatsu America Corp. выпустила новую модель 730E-8 AC с электромотором переменного тока. Самосвал Komatsu 730E-8 имеет инновационную уникальную конструкцию, усовершенствованную технологию системы привода и гидравлики. Такая машина идеально подходит для работы на любом сложном проекте и при этом может быть легко переброшена на другое место, поскольку конструкция на болтах облегчает демонтаж и сборку.



Изображение
«Komatsu 730E-8» на Яндекс.Фотках
Карьерный самосвал оснащается системой KOMTRAX Plus (VHMS), которая позволяет при помощи беспроводной технологии отправлять рабочую информацию и характеристики машины для анализа специалистами производителя.
Изображение
«Komatsu 730E-8» на Яндекс.Фотках

Кабина самосвала 730E-8 отличается повышенной комфортабельностью и оборудована всем необходимым для управления рабочим процессом. В стандартное оснащение входят сиденья с пневматической подвеской, простая в использовании приборная панель, система климат контроля, автоматическое регулирование скорости, интерактивная система управлением техническим обслуживанием MineCare. По сравнению с предшествующими моделями самосвал Komatsu 730E-8 увеличил свои скоростные характеристики на 15 процентов, благодаря использованию электромотора переменного тока.



Изображение
«Komatsu 730E-8» на Яндекс.Фотках



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных