Перейти к содержимому



Правила общения на форуме


В теме одно сообщение

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 568 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 14 Март 2008 - 21:26

Уважаемые пользователи форума TCFS.
Администрацию сайта www.tcfs.ru неоднократно пытались убедить в том, что модераторы форума не правильно выполняют часть своих обязательств в выполнении функций контроля и надзора. Следует сказать, что мы не профессионалы в модерировании форума, также как и не профессионалы в php-скриптах. Мы такие же, как и Вы, у нас есть семейные обязанности, у нас такой же глючный и неприятный нам интернет провайдер. Поэтому отнеситесь к нам с уважением, мы и дальше будем стараться повысить свои навыки в тех сферах, которые крайне необходимы. Мы не обладаем великим бюджетом, все наши действия основаны на личных мотивах и мы не хотим создавать один из миллионов форумов, где не будут следить за тем, что и как пишут. Нам интересно развитие нашего хобби, нам интересно более полное обозрение новинок техники. Так же мы заинтересованы в обмене опытом по моделированию разных типов строительной техники. Мы рады стараться на благо тем, кому это интересно, а приятнее всего выкладывать информацию, когда это влечет за собой разговор, когда нам её помогают развивать и когда вместе с нами участвуют в сборе чертежей, данных, фильмов и других проектов.
Для создания нормального и информационно-содержательного сайта, мы просим соблюдать следующие правила:

1. При создании какой-либо темы, не поленитесь воспользоваться поиском по сайту, вероятно, данная тема уже давным-давно создана и просто лежит на 3-ей странице.
2. Если у Вас возникнут вопросы, связанные с какой-либо техникой, не поленитесь воспользоваться поиском по сайту, вероятно, данная тема уже давным-давно создана и просто лежит на 2-й странице.
3. Перед тем как начать создание темы, убедитесь, что вы правильно выбрали раздел и подраздел темы.
4. Перед тем как отправить текст Вами напечатанный, проверьте его, нажав на кнопку предварительного просмотра. Убедитесь, что мысль напечатанная, совпадает с тем, что Вы хотите донести до читателя. Проверьте, правильно ли написан текст, который вы собираетесь опубликовать на форуме, ведь информация лучше всего воспринимается, когда она представлена без искажений и ошибок.
5. Оскорбление Администрации крайне неприятный инцидент. Если бы нам платили деньги, мы бы обязательно протерпели. А в данном случае, увы. Решение о банах будет приниматься коллективно, с учетом пожелания всех участников.
6. Если Вы заметили, какие-то недочеты, недоделки. Не приятные вещи, самый лучший способ информировать воспользоваться личным сообщением.
7. Если Вы чем-то можете помочь форуму, помимо обычных. пользовательских функций и хотите это сделать, тогда, пожалуйста, напишите личное сообщение Администрации сайта.
8. На форуме не приветствуются, сложно читаемые ники, а также ники с использованием большого количества спец символов (например <<>>##@@!!~~ и тп). У нас люди все русскоязычные, которые еле переносят транслит. Так что просим.
9. Размещая на других форумах информацию с форума TCFS, Администрации сайта, было бы приятно, если при размещении вы добавили ссылку на наш сайт и публикуете материал, в том виде, в котором он опубликован на нашем сайте.
10. Размещая на форуме информацию из других источников, мы убедительно просим Вас, оформляйте топик, комментарий с указанием ссылки. Во-первых, так Ваши слова будут подкреплены дополнительным мнением. Во-вторых, это избавит администрацию сайта от лишних проблем с организациями, имеющими авторские права на материал, опубликованный у нас на форуме. Нам не очень хочется получать угрозы со стороны издателя.
11. Запрещается "расизм". Помните, что не все то, что нравится Вам нравится другим.
12. Запрещается провокация участников Форума на критику, ругань, перепалки и на все остальное, противоречащее правилам форума
13. Запрещается использование нецензурной лексики. Если вам так невмоготу излить душу, используйте символы типа #$%*
14. Выяснения отношений не должны происходить на форуме, у Вас у каждого есть аська, электронная почта, другие программы для обеспечения передачи приятной беседы. Так, что просьба не создавайте нам лишних хлопот, переполненными личными ящиками.
15. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
16. Мы не хотим сужать границы дозволенного, поэтому и не написали ничего про нарушения, за которые будут применены БАНЫ и прочие административные методы наказания. Перед тем как забанить человека, Администрация форума обязана его предупредить. И в дальнейшем несоблюдение нормального поведения выльется нарушителю в отказе доступа к данному ресурсу.

P.S. Тема будет обновляться в процессе появления новых инцидентов.

#2 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 01 Февраль 2009 - 11:33

Внимание всем!!!
Были добавлены новые пункты (11, 12, 13) прочтите их и будьте добры соблюдайте все правила общения на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных