Перейти к содержимому



CEMMS URAL 2015


В этой теме нет ответов

#1 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 380 сообщений
  • Городr73

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:10

http://www.cemms.ru
22-24 апреля 2015 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдут Международные выставки «Строительная техника, оборудование и сервис», «Дороги Урала» и II Евразийский транспортный форум.

С 22 по 24 апреля 2015 года в Екатеринбурге, на выставочной площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» по адресу Экспо бульвар, 2, состоится 15-я Международная специализированная выставка строительной техники, оборудования и сервиса CEMMS.Ural 2015, 5-я Международная специализированная выставка технологий, оборудования и материалов для дорожного строительства «ДОРОГИ УРАЛА/RCIExpo 2015» и Второй Евразийский транспортный форум 2015.

Участниками выставки будет представлена строительно-дорожная, коммунальная, пожарная техника, навесное гидравлическое и бетонное оборудование, оборудование для ремонта и обслуживания, а также некоторые модели грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники, в том числе и на газомоторном топливе, запасные части и расходные материалы для строительно-дорожного оборудования.

В рамках мероприятий CEMMS.Ural 2015 и RCIExpo.Ural 2015 профессиональные возможности техники и оборудования будут представлены на III региональном конкурсе операторов спецтехники на «Кубок Золотого Ковша».

Открытие конкурса состоится 22 апреля 2015 года в 12.30 на площадке МВЦ «Екатеринбург – Экспо». В ходе конкурса опытные машинисты продемонстрируют высшее мастерство управления экскаватором-погрузчиком и мини-погрузчиком.Конкурсанты, наиболее быстро и точно выполнивших задание перейдут в Финал, где участникам придется показывать мастерство управления сразу несколькими видами техники. По результатам финала будет определен победитель, который получит главный приз – сертификат на приобретение запчастей и услуг сервиса JCB в Компании «Стройкомплект» на 50 000 рублей.

Кроме того, одним из ярких и массовых событий, которое состоится на уличной площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» станет знаменитое шоу танцующих экскаваторов JCB. Увлекательная шоу-демонстрация возможностей специализированной техники позволит гостям выставок наглядно оценить преимущества представленных экспонатов и получить квалифицированные консультации специалистов.

Также в рамках выставок состоится II Евразийский транспортный форум, на котором будет обсуждаться один из приоритетных вопросов транспортной отрасли – перспективы использования природного газа в качестве моторного топлива. Кроме того, в рамках форума будут подниматься темы профессиональных стандартов в подготовке специалистов транспортной отрасли, стандартов транспортного обслуживания населения, пройдет обсуждение программы и перспектив развития дорожной отрасли и многих других вопросов.

Более подробная информация на сайтах проектов: www.cemms.ru , www.rciexpo.ru.

Заезд участников будет осуществляться 21 апреля с 10.00 до 18.00. Для получения оперативной информации вы можете обращаться к организаторам по телефонам:

8-922-139-43-28 – Мокина Ольга – Руководитель проекта

8-912-258-50-60 – Пащенко Надежда – Менеджер по рекламе и PR.

Товарищи-граждане Земляки!
Может прокатится кто посмотреть что да как в этом году будет? - бесплатный транспорт от Ботаники ходит)))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных