Перейти к содержимому



Поиск венгерского крана в Украине


Сообщений в теме: 5

#1 czimbuli

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 20:22

Дорогие друзья!

Извините за мой плохой грамматики, я использую переводчик Google.
Я из Венгрии, и я хотел бы попросить вашей помощи. Был венгерский башенный кран, который был моим любимым. Это был кран, который сделал мне
фанатик башенных кранов. Это было в 1987 году В 2006 году было только два кусочки слева от этого крана. Вместе с крановой компании, мы хотели, чтобы спасти одного из них. Владелец обещал продать нам один из кранов. Тем не менее, в конце концов, он сказал мне, что он слом них обоих. Я был очень-очень грустно тогда. Теперь, после 9 лет, я узнал, что только один кран был пересмотрен. Другой кран был продан где-то в Украину. Я спросил, что предыдущий владелец (который обманул нас) для получения дополнительной информации, но он мне не поможет вообще. Таким образом, все что я могу сейчас сделать, это попросить вас, если любой из вас видели это кран в любом месте в последние 9 лет. Я бы не купить его больше, конечно, но если бы я мог найти его, то я бы поехать туда немедленно, по крайней мере, чтобы увидеть его или принять некоторые хорошие фотографии качество. (Я не мог взять хорошие фотографии тогда, потому что тогда у меня не было камеры.)

Пожалуйста, помогите мне, если Вы видели его в любой точке Украины, этот кран мой Святой Грааль, если можно так сказать ... Спасибо много заранее!

Вот некоторые фотографии из машины:

Прикрепленный файл  FT-60.1 jellegrajz Repro DSCF3257.JPG (425,56К)
Количество загрузок:: 197

Прикрепленный файл  FT-60 (legelso), BNV, 1973 DSCF6859.JPG (647,72К)
Количество загрузок:: 273

Прикрепленный файл  FT 60.1 Szombathely, Koszegi utca 1996 pic01.JPG (46,88К)
Количество загрузок:: 260

Прикрепленный файл  2008-04-06_163703.jpg (374,76К)
Количество загрузок:: 197

#2 czimbuli

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:29

Здравствуйте,

может кто-нибудь видел этот кран? :wink: Это должно быть где-то в Украине. Это было бы очень-очень важно! :wink:

Изображение

Еще раз спасибо!!!

#3 Домиан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:40

Если бы кто из форумчан увидел его - то наверное уже давно сфотографировал и показал бы здесь.

#4 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 569 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:30

Надеюсь автор найдет! Такой крик души у него!

#5 механик 76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:19

на больших стройках его вряд ли встретишь. скорее всего в небольшом городке или кого-то на базе стоит ,если не лежит тихо мирно. учитывая, что для работающего крана нужен ремонт и запчасти, то встретить его работающим вообще шансов мало

#6 czimbuli

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:11

Здравствуйте друзья! Спасибо за ваши ответы! Я не хочу сдаваться ... Так что, если кто-то из вас что-то увидит или что-то услышит, сообщите мне! Если у вас есть друзья в строительной отрасли, возможно, вы тоже можете их спросить. :wink:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных