Перейти к содержимому



ЧТЗ поставил нефтяникам бульдозеры для прокладки зимников.


В этой теме нет ответов

#1 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 380 сообщений
  • Городr73

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:48

Партию из восьми болотоходных бульдозеров отгрузил Челябинский тракторный завод в Ямало-Ненецкий автономный округ. Машины отправлены заказчику - одному из дочерних подразделений компании «Лукойл».
Как рассказал главный специалист Уральско-Сибирского центра продаж заводской службы сбыта Иван Филиппов, тендер на поставку этих тракторов ЧТЗ выиграл совместно с дилером предприятия - ООО «Нефтеспецтранс». Эта фирма занимается продажей техники и запчастей для нефтяников и газовиков ХМАО и ЯНАО.
Изображение
Потребитель выбрал проверенную в деле модель бульдозера Б10МБ - с механической трансмиссией, заводским двигателем Д-180 и поворотным отвалом. Челябинским машинам предстоит ответственная и непростая работа по прокладке, обустройству и эксплуатации дорог-зимников. Трудиться технике предстоит в суровых условиях севера, поэтому все машины имеют дополнительные опции, повышающие их рабочие качества в условиях сильных морозов. По прибытии на место вводом бульдозеров в эксплуатацию займутся специалисты дилерского предприятия, они же обеспечат гарантийное сопровождение машин.
Пресс-служба ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК»

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  b10b_yanao.jpg (277,45К)
    Количество загрузок:: 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных