Перейти к содержимому



БК-1000(А;Б)


Сообщений в теме: 653

#181 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 492 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:53

Вот, кому интересно, расположение органов управления в кабине БК-1000А. Еще очень хотелось бы посмотреть на фотку внутри кабины, как это все выглядит :wink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN3662.JPG (482,75К)
    Количество загрузок:: 161


#182 Гость__*

  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:12

Спасибо :wink:
Буду делать для модели по картинке. А что ещё в этой книге есть? И что за книга?

#183 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 492 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:15

Справочник молодого машиниста башенных кранов 1985 год. Там еще по нему общий вид, поворотная платформа, ходовые тележки и схемы запасовки, это все вроде есть в разделе "Чертежи"

#184 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:10

Tompfmych сказал:

Вот, кому интересно, расположение органов управления в кабине БК-1000А. Еще очень хотелось бы посмотреть на фотку внутри кабины, как это все выглядит :wink:
блин мне жаль кранового...мало того эти ужасные контроллеры,так ещё их 6 штук...ну ваще пипец

#185 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:11

Tompfmych сказал:

Справочник молодого машиниста башенных кранов 1985 год. Там еще по нему общий вид, поворотная платформа, ходовые тележки и схемы запасовки, это все вроде есть в разделе "Чертежи"
а ты его не сканировал??? а то бы выложил на файл обменник,а мы бы все скачали :wink:

#186 Jakes

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городг.Новосибирск

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:25

Crane Operator сказал:

Tompfmych сказал:

Вот, кому интересно, расположение органов управления в кабине БК-1000А. Еще очень хотелось бы посмотреть на фотку внутри кабины, как это все выглядит :wink:
блин мне жаль кранового...мало того эти ужасные контроллеры,так ещё их 6 штук...ну ваще пипец


Ну если они болтаются, или того хуже включаются с рывка на третье положение это да :lol: а то что их 6 дык это не так страшно, вон в Скг 631 панель как в тепловозе, а привыкаешь уже к обеду....

#187 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 492 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:34

Crane Operator сказал:

Tompfmych сказал:

Справочник молодого машиниста башенных кранов 1985 год. Там еще по нему общий вид, поворотная платформа, ходовые тележки и схемы запасовки, это все вроде есть в разделе "Чертежи"
а ты его не сканировал??? а то бы выложил на файл обменник,а мы бы все скачали :wink:


ну пока что возможности отсканить нету, а вообще как сканер починят планирую постепенно все свое отсканировать, только это будет неизвестно когда :lol:

#188 Malysh130

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 03:58

Anatoliy сказал:

Киевская ГАЭс 1964 год

Подскажите пожалуйста! Кран БК1000 одновременно может работать и гуськом и основным подъемом(какие условия работы)? Мне нужно блок смонтировать, не хотелось бы траверсу применять.

#189 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:22

Я вкнигах пока не нашел информации .что он может совмещать работу основного и вспомогательного подъема

#190 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 492 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:07

Мне что-то кажется что не может - слишком разные у него скорости основного и вспомагательного подъемов :wink:

#191 Гость__*

  • Гости

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:09

При перемещении крана с грузом вращение крана - не допускается источник паспорт крана БК-1000А. Вот только это действие недопусимо которое я нашёл.

#192 mighty_ko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:04

Привет всем. Я из Болгария наверна какгда буду писат буду делать ошибки поетаму извиняюс предварительно.
Так по тему ктото знает ли как разварачеваеться тележку(ходавая) на кране бк-1000. Мы слышали що тележку или ногу дамкратится, но как, чиво, що незнаем.

#193 Гость__*

  • Гости

Отправлено 19 Июль 2009 - 07:38

mighty_ko сказал:

Привет всем. Я из Болгария наверна какгда буду писат буду делать ошибки поетаму извиняюс предварительно.
Так по тему ктото знает ли как разварачеваеться тележку(ходавая) на кране бк-1000. Мы слышали що тележку или ногу дамкратится, но как, чиво, що незнаем.

А обратится на завод изготовитель не пытались? Написать письмо скинуть по факсу свои вопросы или приобрести у них инструкцию по эксплуатации.

#194 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 23 Июль 2009 - 17:19

Демонтаж, г. Тольятти, точную дату - не помню (как построил храм))

Прикрепленные файлы



#195 Гость__*

  • Гости

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:49

Интересный экземпляр, а что у него с оголовком?

Прикрепленные файлы



#196 qtz630

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городг. Чита

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:26

coles сказал:

Демонтаж, г. Тольятти, точную дату - не помню (как построил храм)
Так БК-1000, вроде бы специальный монтажный кран, для строительства электростанций, почему он строил храм? или других кранов не было?

#197 Гость__*

  • Гости

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:11

И гостиницы строили

#198 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 16 Август 2009 - 21:05

qtz630 сказал:

coles сказал:

Демонтаж, г. Тольятти, точную дату - не помню (как построил храм)
Так БК-1000, вроде бы специальный монтажный кран, для строительства электростанций, почему он строил храм? или других кранов не было?

Видимо по ТТХ он подходит для строительства и таких объектов - знаю что еще в г. Волжский похожий храм построили тоже БК1000-ым...(сфоткать не успел - сначала был проездом, а потом его уже демонтировали...)

#199 Гость__*

  • Гости

Отправлено 17 Август 2009 - 12:22

coles сказал:

qtz630 сказал:

coles сказал:

Демонтаж, г. Тольятти, точную дату - не помню (как построил храм)
Так БК-1000, вроде бы специальный монтажный кран, для строительства электростанций, почему он строил храм? или других кранов не было?

Видимо по ТТХ он подходит для строительства и таких объектов - знаю что еще в г. Волжский похожий храм построили тоже БК1000-ым...(сфоткать не успел - сначала был проездом, а потом его уже демонтировали...)

фотка есть на лори. ру Кран красного цвета

#200 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 17 Август 2009 - 13:45

А можно фото в студию



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных