Перейти к содержимому



Уважаемые дамы и господа!


Сообщений в теме: 9

#1 Гость__*

  • Гости

Отправлено 28 Май 2009 - 22:28

Друзья приветствую! Решили озадачиться вопросом. Мы все с вами опытные бойцы на форумах и отсюда возникает вопрос какие ограничения в жизнь форумчан нужно привнести?
Функциональные возможности? Как активизировать Вас на интересные фотографий?
Каким способом закрыть фотографии от вытаскивания с форума?
Что следует добавить, что избавиться от конфликтных ситуаций?
Что Вам интересно? Скажите статьи, будем договариваться с журналистами, слава богу, с ними и так постоянно общаюсь. Скажите чертежи, будем приходить на стройку общаться с крановщиком показывать визитку и просить для сохранения истории нам предоставить чертежик старейшего кранчика:wink:
Интересны журналы? постараемся достать:lol:

#2 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 29 Май 2009 - 09:57

Ну конечно же чертижи и фото!!!!! :wink: :lol: :D

А по поводу скачивания фото- когда мы выкладываем фото на сайт -мы уже марально готовы к тому ,что их будут скачиывать и использовать...
Редкие фото переправляются а-майлом или файлом отдельно адресату...

А если фото заблокировать, не давать скачивать.требовать за это деньги и т.д. -так народ просто не будет заходить на этот форум -и у нас "новой крови" будет все меньше и меньше... а значит новой и интерестной информации будет все меньше и меньше ...
Давайте отавим сайт максимально открытым и публичным -ну скачают твои фото ,ну будут использовать .. зато 10 человек скачае т.а одинадцатый возмет и что то выложит свое!!!!

#3 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2009 - 10:06

чертежи,фото,журналы,книги-одним словом информация :wink:

разбить полномочия и обязанности среди модеров...
чтобы у одного в обязанность входило загружать книги...вон сколько нарыли всего,а не одна не выложена...до сих пор людям приходиться бегать по ссылкам...

#4 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 31 Май 2009 - 09:16

Полность присоединяюсь к пожеланиям Анатолия!
А от себя добавлю - пора-бы поменять оформление форума - логотип (саму картинку в первую очередь) - а то неизменна она уже практически с открытия данного форума..., хотелось-бы что-нибудь типа "на фоне начинающейся стройки - силуэты наших (отечественных) стр. машин" ...
Навести порядок в подразделах форума - есть однотипные темы в разделах "Треп" и "Это интересно"..., т.е. распределить\объединить их по более подходящим разделам.
Ну и еще я в первую очередь за переориентирование форума в плане пополнения информацией - приоритет оставлять за собственными фотографиями, интернет есть у всех, на фото оттуда - достаточно ссылки.
Так-же пожелание модераторам (наверное?) в первую очередь - есть правила форума, обязательные для ВСЕХ, поэтому при возникновении конфликтной ситуации - пресекать ее в зародыше (так сказать), а не дожидаться пока одна из сторон вынуждена обратиться к Администрации...
Ну и в заключении хотелось-бы от администрации форума хотя-бы краткой информации, кто сейчас у "руля" - Бобр появляется все реже и реже (если какие-то проблемы - технического или личного характера) - можно-же сообщить, в конце-концов может заболел человек, помощь какая-нибудь нужна!!??
ЗЫ А по чертежам (настоящим, полным) - так как это вещь имеет довольно немаленькую рыночную стоимость (и вполне может использоваться в коммерческих целях) , то при наличии таковых распространять их (как минимум) - только среди зарегистрированных пользователей, а может даже при наличии ...энного срока регистрации (пребывании на форуме) - не через один день после регистрации , к примеру... ИМХО.

#5 Trucker Max

    Почетный экскаваторщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 31 Май 2009 - 10:32

coles сказал:

А от себя добавлю - пора-бы поменять оформление форума - логотип (саму картинку в первую очередь) - а то неизменна она уже практически с открытия данного форума..., хотелось-бы что-нибудь типа "на фоне начинающейся стройки - силуэты наших (отечественных) стр. машин" ...

Так кто-же против нового логотипа; тем более Кирилл ещё 17 октября 2008 просил:

b0b3r сказал:

Ребят, неделю уже сижу, никак логотип нарисовать не могу. Может кто поможет? Если есть желание, просто сохраняйте этот, и редактируйте его. Смысл в том чтоб размер таким же оставался.

С тех пор никто так ничего и на придумал... :wink:
Если у кого есть идеи насчёт логотипа - рисуйте, выкладывайте, рассмотрим, проголосуем и поменяем.
Я не мастер фотошопа так что в этом вопросе помочь ничем не могу...

#6 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 31 Май 2009 - 11:45

Trucker Max сказал:

Я не мастер фотошопа так что в этом вопросе помочь ничем не могу...

Та-же фигня))) - конкурс надо может объявить и вывешать на гл. странице?

#7 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 569 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 31 Май 2009 - 12:37

Добрый день всем. Со мной все хорошо. Просто нету времени. Отвечу на вопрос. У "руля" сейчас два администратора. Хотя это было изначально. Бобр, и Алешка. Все решения принимаем совместно. Думаю ответил на вопрос. Спасибо за пожелания. Будет стараться улучшить сайт.

#8 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2009 - 13:11

Разрешение у логотипа какое должно быть? 991px

#9 Trucker Max

    Почетный экскаваторщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 31 Май 2009 - 14:23

[quote name="Crane Operator"]Разрешение у логотипа какое должно быть? 991px

#10 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2009 - 15:05

[quote name="Trucker Max"][quote name="Crane Operator"]Разрешение у логотипа какое должно быть? 991px



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных