Перейти к содержанию
Портал обновлен ×

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Длинная -25 тонн (крюковая обойма может идти в 2 и 4 нити- используется дополнительный блок на крюковой обойме.).

 

которкая (такая квадратная) -12 тонн

Понятно. Просто сначала я на длинной не разглядел дополнительные шкивы, а фоток короткой у меня нет. Залез на старый форум и разобрался!

Опубликовано
А есть ли какие то конструкционные или другие отличия между

КБ-674 и КБ-676 напишите все что Вы знаете о КБ-676 :?:

внешне хрен отличишь кб-676 может работать как приставной так и передвижной, хотя кб-674А может также. А вот кб-674 только передвижной. КБ-676 может быть в высоту до 120м

Опубликовано

внешне хрен отличишь кб-676 может работать как приставной так и передвижной, хотя кб-674А может также. А вот кб-674 только передвижной. КБ-676 может быть в высоту до 120м

 

Спасибо

А разве КБ-674 не может быть высотой 120м?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...