Перейти к содержимому



Абхазия


Сообщений в теме: 7

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 582 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 14 Май 2011 - 12:51

Добрый день форумчане!

Кто ездил в Абхазию на машине? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, советами. Собрался в Абхазию осенью. Начал собирать информацию. Не поленитесь напишите небольшой рассказик. Желательно с циферками, сколько пробег, сколько бензина схавала поездка, и вообще бюджет поездки. Можно с фотографиями=).

С уважением, Боберчег

#2 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 386 сообщений
  • Городr73

Отправлено 14 Май 2011 - 13:32

Привет!
Сам второй год подумываю о поездке туды, но чего-то довольно много негативных отзывов пошло в конце прошлого лета - беспредельничать местные начали, цены на овощи-фрукты - дороже чем у нас на Севере), практически отсутствие турсервиса и т.д. и т.п.... В одном все соглашаются - природа и малое кол-во отдыхающих на пляжах пока остается "лакомным кусочком"!
Хотя позапрошлый год мл.брат ездил на машине - понравилось! Но вот почему-то последние отзывы не очень мне нравятся...
Я буду в конце июля ехать через вас в сторону Югов, НО пообщаться скорее всего не будет времени - дурацкий Колдоговор в организации, которой работаю, не позволяет находится в промежуточном пунке маршрута более 1 суток(((

#3 Andrei28RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 Май 2011 - 12:13

Советую туда не ездить. Грузия её считает своей территорией. Попадетесь их властям, посадят в тюрьму за незаконное пересечение гос.границы. Прецеденты уже есть!

#4 Poganec

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Май 2011 - 16:09

САм не ездил ,но знакомый говорит ,тоже что местные обнаглели .Если снимаеш дом ,то в день отъезда много вещей недосчитываешся

#5 Vitas161rus

    РОСТОВ ПАПА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 176 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 Май 2011 - 19:05

Не верьте никому!Там всё тихо и спокойно,я это вам говорю,потому как туда уже 5 год езжу.Так что смело можете туда ехать,никто вас в тюрьму не посадит :) :) :Bravo:Там очень гостеприимные люди живут.

#6 Andrei28RUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Май 2011 - 12:15

Просмотр сообщенияVitas161rus (17 Май 2011 - 19:05) писал:

Не верьте никому!Там всё тихо и спокойно,я это вам говорю,потому как туда уже 5 год езжу.Так что смело можете туда ехать,никто вас в тюрьму не посадит :) :) :Bravo:Там очень гостеприимные люди живут.


Грузин бойтесь там!

#7 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 582 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 18 Май 2011 - 13:33

Из того что мне удалось узнать от своих друзей. Это то что нужно следить за своей женщиной. Ибо мужчины там очень шустрые. Но всегда спрашивают жена или нет. Если жена то не трогают. У них мол с эти серьезно. Еще говорят вода там для нас не очень. Знакомые ездили в экспедицию, говорили что блевали все две недели не переставая. Всей командой. Ну в общем мне сказали что интереснее поехать в Крым. Больше мест интересных посетить можно. Так что сейчас дилема. Куда ехать)
Vitas161rus расскажи подробнее про свои поездки в Абхазию. Где останавливался, что с ценами. какие условия.

#8 Vitas161rus

    РОСТОВ ПАПА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 176 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Май 2011 - 16:00

Да,с водой там проблема....мы там всегда покупали воду в 5 литровых бутылях.Там в любом случае будет аклиматизация проходить,просто у каждого человека по разному....дня два три,потом проходит.Это как правило расстройство желудка,тошнота и тд и тп....Теперь по жилью,жили мы не так далеко от границы в поселке Цандрипщь,комната стоила на тот момент 200 рэ.по условиям жить можно :) .А в общем по ценам,они такие же как и в нашем городе.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных