Перейти к содержимому



«Машиностроители Урала – Родному Городу»


Сообщений в теме: 3

#1 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:51

Выставка «Машиностроители Урала – Родному Городу»


В сентябре 2011 года Челябинск празднует 275-летие города. В программе мероприятий запланировано много интересных событий – от праздничного, ставшего уже традиционным, шествия горожан по центральным улицам города до искрометного вечернего салюта и фейерверков. Ожидается приезд многих известных гостей из разных городов, областей и регионов. Город готовится встретить свой юбилей и продемонстрировать свои достижения и успехи.
В ряду запланированных событий особое место занимает специализированная выставка «Машиностроители Урала – родному городу», которая впервые, благодаря поддержке Губернатора области и Главы города, пройдет на площадке у Ледовой арены «Трактор».
Организатор выставки – Многофункциональный сервисный центр предприятий Челябинской области (генеральный директор Вагин Юрий Петрович) - объединение ведущих машиностроительных предприятий Южного Урала, созданное в 2009 году по инициативе Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области для участия наших предприятий в проекте «Урал промышленный – Урал полярный».
На выставке планируется представить продукцию ведущих машиностроительных предприятий города Челябинска, Челябинской области и Уральского Федерального округа. Среди экспонатов праздничной выставки – новинки 2011 года и серийная продукция: бульдозеры, самосвалы, краны, прицепы, грейдеры, специальная техника и оборудование для различных отраслей промышленности. Самый широкий спектр дорожно-строительной, грузоподъемной, прицепной и специальной техники производится нашими земляками и успешно работает на благо родного города и России.
Машиностроители Урала развивают инновационные программы производства конкурентоспособной техники и создают сервисные центры для строительства современной транспортной и энергетической инфраструктуры России. Именно такой подход будет демонстрироваться и предложен для горожан и гостей во время празднования 275-летия родного города.
Приглашаем посетить выставку «Машиностроители Урала – родному городу»:
Ледовая арена «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, д.38
в период с 02 по 04 сентября 2011 года (часы работы с 10.00 по 18.00).

и

PS Челябинцы! Неужели пропустили!?

Прикрепленные файлы



#2 flat

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Городг. Челябинск

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:01

Пропустил(и) :)

#3 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:31

Ув. Администрация форума! Предлагаю Челябинским форумчанам объявить выговор! :)

#4 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:38

...придется за суровых Челябинцев отдуваться!?))

«Челябинцы» украсили выставку, посвященную юбилею города


В период празднования Дня Города состоялась первая специализированная выставка «Машиностроители Урала – родному городу», посвященная 275-летнему юбилею Челябинска, в котором самое активное участие принял Челябинский механический завод. Выставка была организована Многофункциональным сервисным центром предприятий Челябинской области, который сумел объединить на одной площадке самый настоящий машиностроительный бомонд Южного Урала. Двенадцать ведущих предприятий из Челябинска, Миасса и Златоуста (ЧТЗ-Уралтрак, УралАЗ, Челябинский механический завод, Челябинский кузнечно-прессовый завод и другие) представили свои новинки и серийную технику.
Продолжение и фото см.тут:
Прикрепленный файл  92f8fae33fcadf95181229ecd120de61.jpg (407,24К)
Количество загрузок:: 16
PS Модель 401-го ушла к губернатору...
Прикрепленный файл  c8d5ef1a6e52761a8c2f342c9af2ddf6.jpg (311,56К)
Количество загрузок:: 15



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных