Перейти к содержимому



Куплю шарики в подшипник ф 3мм


Сообщений в теме: 8

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 487 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:13

Может у кого есть такое добро.. Требуется 60 шт.В городе у себя не нашел.
Или кто подскажет где взять можно?

#2 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 491 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияb0b3r (11 Декабрь 2011 - 21:13) писал:

Может у кого есть такое добро.. Требуется 60 шт.В городе у себя не нашел.
Или кто подскажет где взять можно?

У вас там есть может веломастерские/магазины? Я себе в велосипед покупал в мастерской, 10 наших копеек штука.

#3 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 487 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:56

Есть магазины. Но подшипников нет таких. Ибо сейчас велосипеды импортные со своими стандартами. А я харьковский велосипед собираю, 72 года выпуска. Там в ступице 3 мм шары. В веломагазинах плечами пожимают. В автомагазины заходил, таких маленьких нет. И вот уж велосипед стоит на приколе около трех месяцев.

#4 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 491 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияb0b3r (11 Декабрь 2011 - 23:56) писал:

Есть магазины. Но подшипников нет таких. Ибо сейчас велосипеды импортные со своими стандартами. А я харьковский велосипед собираю, 72 года выпуска. Там в ступице 3 мм шары. В веломагазинах плечами пожимают. В автомагазины заходил, таких маленьких нет. И вот уж велосипед стоит на приколе около трех месяцев.

Засада... У меня велосипед не сильно старый, и почти не отечественный, есть узлы и детали от харьковского, у меня там тоже 3 мм шары везде. Ну если ближе нигде не найдешь, можно заморочиться с пересылом, но вариант жесть - далековато :) А что за вел - Турист, Старт-шоссе или другое?

#5 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 487 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:34

У меня ХВЗ Спутник. Фото вот только старое, датируется 2008 годом. Ибо потом я купил импортный хартейл и катался на нем. но вот продал. и с друзьями родилась идея велопробега в стиле "Олимпиада 80". Начали искать одежду, всяческий стаф того времени. Ну и соответственно готовить технику. Сейчас у меня гараж завален продукцией харьковского велосипедного завода :) . Ну а при переборке ступицы, оказалось что там больше половины шариков не хватает. Так что вот ищу.
Изображение

#6 Tompfmych

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 491 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:19

Просмотр сообщенияb0b3r (12 Декабрь 2011 - 09:34) писал:

У меня ХВЗ Спутник. Фото вот только старое, датируется 2008 годом. Ибо потом я купил импортный хартейл и катался на нем. но вот продал. и с друзьями родилась идея велопробега в стиле "Олимпиада 80". Начали искать одежду, всяческий стаф того времени. Ну и соответственно готовить технику. Сейчас у меня гараж завален продукцией харьковского велосипедного завода :) . Ну а при переборке ступицы, оказалось что там больше половины шариков не хватает. Так что вот ищу.

Крутяк, сам уважаю отечественные велосипеды такого плана, ноги развивают огого как :) . Удачи в ремонте :)

#7 Poganec

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 20:50

Цитата

А я харьковский велосипед собираю


Цитата

Требуется 60 шт.

60 шт , это мини фабрика по производству велосипедов ? :)

#8 нестор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородМос.обл. г.Балашиха

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:42

Есть 68шт 3мм шариков.Пишите адрес вышлю

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_0664.JPG (544,7К)
    Количество загрузок:: 37


#9 Продавец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:07

Как понимаю можно просто расколоть старые шарикоподшипники и от туда извлечь шарики,только колоть лучше в очках защитных.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных