Перейти к содержимому



Случаи обмана в интернет-магазинах


Сообщений в теме: 7

#1 CrazyChemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:34

Хочу поделиться своей бедой. Хотел купить себе на Новый Год модель колёсного экскаватора в масштабе 1/32. В магазине "МиН Модели" (http://www.mnmodels.ru/) нашёл New Holland MH 5.6. Заказал. Сегодня посылка пришла. ОН ОКАЗАЛСЯ В МАСШТАБЕ 1/50: во-первых, по внешнему виду видно (мелковат); во-вторых, на коробке так и написано: 1/50 (см. фото). Отправил им электронное письмо с претензией. Если в течение 24 часов не получу ответа - подам иск в суд.
А Вы когда-либо сталкивались с похожими проблемами? Если да, то предлагаю составить "чёрный список" интернет-магазинов.

Прикрепленные файлы



#2 ...

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:19

Нет с таким не сталкивался, конкретно с МиН моделями это на них не похоже, видимо ошиблись. Я с ними работаю уже больше 3х лет (практический все модели стройтехники куплены у них) люди там работают адекватные, надесь они решат твою ситуацию, держи в курсе

#3 CrazyChemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияAlex78Rus (09 Январь 2012 - 18:19) писал:

Нет с таким не сталкивался, конкретно с МиН моделями это на них не похоже, видимо ошиблись. Я с ними работаю уже больше 3х лет (практический все модели стройтехники куплены у них) люди там работают адекватные, надесь они решат твою ситуацию, держи в курсе

Я тоже не первый раз с ними работаю. У меня даже и в мыслях не было, что такое возможно.

#4 ...

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:57

Кстати по поводу 24 часов не спеши, они сейчас на каникулах, 10-го появятся на работе, пока разгребут почту и т.п.

#5 CrazyChemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:54

Они мне ответили. Принесли извинения, сказали, что принимают модель обратно, деньги либо вернут, либо на я что-нибудь выберу с доплатой. Судя по всему, у них не самый компетентный в плане техники (и математики) персонал.

#6 Гость_Administrator TCFS.ru_*

  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:15

Добрый день!
В 2012 году мы стали официальными дилерами дистрибуторов масштабных моделей ООО "МинМодель".
Думаю они решат данный вопрос. В течении января будет добавлен каталог товаров в наш интернет магазин
И можно будет заказывать товар у нас по тем же ценам что и в МинМодель. Также мы будем предоставлять скидки для активных пользователей форума. И устраивать фотоохоту с ценными призами.

#7 CrazyChemist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:23

Просмотр сообщенияAdministrator TCFS.ru (10 Январь 2012 - 19:15) писал:

Добрый день!
В 2012 году мы стали официальными дилерами дистрибуторов масштабных моделей ООО "МинМодель".
Думаю они решат данный вопрос. В течении января будет добавлен каталог товаров в наш интернет магазин http://shop.tcfs.ru
И можно будет заказывать товар у нас по тем же ценам что и в МинМодель. Также мы будем предоставлять скидки для активных пользователей форума. И устраивать фотоохоту с ценными призами.

Вопрос они действительно решили достаточно просто и быстро. Рад, что можно будет покупать модели в магазине любимого форума. Однако хотелось бы, чтобы в нашем магазине можно было бы купить и модели отечественных производителей (например, "Элекон").

#8 Poganec

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:52

И ещё самовывоз из пунктов выдачи в Самаре организуете !!! :)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных