Перейти к содержимому



KOMATSU PC290 NLC


В теме одно сообщение

#1 Schiperko@ukr.net

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 682 сообщений
  • Городг.Киев,г.Кривой Рог

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:15

Киев

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06259.JPG (5,43МБ)
    Количество загрузок:: 30
  • Прикрепленный файл  DSC06260.JPG (5,39МБ)
    Количество загрузок:: 35
  • Прикрепленный файл  DSC06261.JPG (4,13МБ)
    Количество загрузок:: 32
  • Прикрепленный файл  DSC06262.JPG (3,98МБ)
    Количество загрузок:: 21


#2 ...

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:55

Думаю это место должно быть знакомо SergeySPB на прошлой неделе начали сносить недострой у "кораблестроительного института"
Самое интересное что честно говоря и неизвестно что тут хотели построить :grin:
Помимо этой части здания, за углом еще есть фундамент и затопленный подвал.
Помню что эта стройка шла еще..... в моем детстве когда я только стал понимать что происходит вокруг. помню деревянный забор с ромбиками, и желтые башенные краны внутри.
Затем уже когда учился в школе то уже рядом с этим недостроем стоял КБ-503, затем гдето в начале 90х его демонтировали, долго валялись секции башни и стрелы, и разные материалы. Но никакие работы не велись затем кран вывезли. Я тогда не мог понят ькак это так здание не достроено а кран уже разобрали :grin:
Затем когда заканчивал школу то работы снова возобновились и закончили часть этого здания (белого цвета) кажется это какойто клуб студентов или типа того.
Затем уже когда учился в институте во второй половине 90х на стройку завезли КБ-403 необычного оранжевого цвета. стрелу, две секции башни, подняли башню и... на этом работа встала. кран простоял несколько лет, затем судя по оставшемуся противовесу и обрезкам труб был порезан на месте на металолом.
Затем снова прошло лет 15 и вот теперь появился экскаватор с гидромолотом.
Строило это здание (как и весь комплекс зданий института) Трест 16 УНР-26 и СМУ-3 тогоже треста.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных