Перейти к содержимому



Ammann начал производство катков серии ARX


В теме одно сообщение

#1 Строитель_2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:53

Компания Ammann сообщила о начале выпуска новой серии катков ARX. Предполагается, что в линейке будет 13 моделей в диапазоне массы машин от 1,5 до 4,8 т. Все катки агрегатируются новейшим дизельным двигателем Yanmar, который соответствует действующим нормам по чистоте выхлопа, установленным для стран ЕС и США.

#2 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:07

Двухвальцовые дорожные виброкатки серии ARX от Ammann

Изображение
Компания Ammann запустила производство новой линейки двухвальцовых дорожных катков ARX весом от 1,5 до 4,8 тонн и рабочей шириной от 820 до 1380 мм. Презентация новых виброкатков, которые призваны заменить предыдущую линейку виброкатков AVM-2, состоялась на международной выставке машин, оборудования и технологий для строительства Intermat и включала в себя 13 моделей, которые оснащаются дизельными двигателямиYanmar, отвечающими требованиям по выбросам отработавших газов, принятым на территории Европы и Америки.

Появление в линейке модели весом 4,5 тонны избавляет от необходимости использовать противовесы для виброкатков меньшей массы, чтобы увеличить эксплуатационный вес машины. Благодаря усовершенствованию гидравлической системы виброкатков, увеличилась эффективность работы силовой установки на малых оборотах. Успешное взаимодействие двигателя Yanmar и гидравлической системы Rexroth дает возможность мотору работать на малых оборотах при этом, не снижая производительности. Помимо этого, результатом данных усовершенствований является существенное сокращение потребления топлива, а также уровня шума при работе вибрационного катка Ammann. Все машины новой серии Ammann ARX разделены на три категории в соответствии с их техническим характеристикам и экономической эффективностью работы.

Конструкция барабанов моделей ARX 12 и ARX 20 позволяем им работать вдоль стен и высоких бордюров. Другие машины новой линейки ARX, а именно ARX 36, ARX 40 и ARX 45 имеют два варианта частоты и амплитуды вибрации, что уникально для машин 5-тонного класса.

Угловая опора вальцов и подвижное сиденье оператора обеспечивают комфортные условия работы и управления, кроме того, гарантирован отличный обзор рабочей зоны. Платформа оператора надежно защищена от вибрации. Управление виброкатками серии ARX осуществляется при помощи приборов на панели управления, а также многофункционального рычага. Все виброкатки Ammann ARX оснащаются системой межосевой блокировки дифференциала Ammann Traction Control (ATC).http://www.stroytech...i-arx-ot-ammann



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных