Перейти к содержимому



Пора бы отдохнуть..


Сообщений в теме: 187

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 13 Август 2008 - 23:18

Сегодня пришел уставший, зашел в интернет. И набрал запрос "симулятор". Оказывается игровая индустрия уже много интересных симуляторов наделала. Сейчас сижу качаю.
Все таки меня не покидает мысль о симуляторе крана... 8)

Выкладывайте информацию о всех известных вам играх про строительство, сельское хозяйство. В общем игры где есть любая тяжелая техника.

Для вас небольшой обзорчик, того чего я нашел.

#2 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 13 Август 2008 - 23:20

Bagger Simulator

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator / 3D / Trash
Разработчик: Astragon Software
Издательство: Astragon Software

Системные требования:

Системные требования:
■ Windows ME/2000/XP/Vista
■ 1.2 GHz Processor
■ 512MB RAM
■ GeForce4 Ti4200, Radeon9200 (Shader Model 1.0), 128MB
■ DirectX 9.0c
■ SoundBlaster compatible sound card
■ Optional game controller
■ Screen resolution 1024x768

Описание:

Bagger Simulator 2008 - симулятор экскаваторщика для PC. В игре присутствует множество моделей - от маленьких одноковшовых экскаваторов до огромных лопастных. Контроль над гигантской машиной с длиной ковша - 240м находиться в ваших руках. Ваша работа - добыча песка. Расширенная панель управления позволяет контролировать шасси, управлять ковшом и т.д.
Наряду с управлением экскаватором вы так же получите возможность побыть водителем гусеничного бульдозера, самосвала, погрузчиков в песчаном карьере - задача не из легких. Используйте подчиненные вам транспортные средства для вывоза песка на склад.
Благодаря реалистичной графике и управлению, высокодетализированным моделям, вы будете думать, что действительно находитесь за рулем реальной техники. Благодаря расширенной камере вы без труда можете лицезреть все вокруг. Наряду с карьерой имеется также несколько свободных соревнований, в которых вам придется выполнять ту или иную задачу на время.

Прикрепленные файлы



#3 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 13 Август 2008 - 23:22

[b]M

Прикрепленные файлы



#4 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 13 Август 2008 - 23:25

Landwirtschafts Simulator 2008

Год выпуска: 2008
Жанр: Симулятор
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon

Системные требования:

AMD/Intel 2 Ghz
Nvidia Geforce 6800 Series / ATI Radeon X850
512 MB Оперативной памяти
звукавая карта
1 GB места на диске

Описание:

В тренажере „Landwirtschafts “ Вы проскальзываете в рулон фермера и испытываете разнообразные будни в деревне. Отправьтесь за руль различных подробных земельных транспортных средств и выполните работы на поле. Таким образом Вы должны пахать поля, которые вывозят посев, пожинают и Ваш урожай вывозят вокруг них в Ваших силосах положить на хранение или приводить к близлежащей гавани.

Жизнь фермера жестка и таким образом игрок как днем, так и ночью должен управлять тяжелыми повозками и зарабатывать хлеб ежедневно. Как в настоящей жизни погода, конечно, участвует в игре также здесь не всегда и дождь и град осложняют Вам жизнь в деревне. Наряду с различными миссиями они должны быть наполняться Вас также возможность передвигаться абсолютно свободно в огромном ландшафте.

Особенности:

- Дневной цикл и ночной цикл
- Смена погоды
- Свободная игра
- Много различных миссий
- Загрузка дальнейших транспортных средств через интернет возможно
- Большой парк транспортных средств.

Прикрепленные файлы



#5 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 14 Август 2008 - 12:23

b0b3r сказал:

Bagger Simulator


Эту я еще около месяца назад с инета утянул и поиграл в общем вот что скажу на первый взгляд игра довольно интересная но после прохождения одной миссии игра мне очень наскучила плюс графика страшная управление довольно неудобное и есть баги и хотелось бы побольше техники :wink:

Прикрепленные файлы



#6 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 14 Август 2008 - 13:05

Building & Co.: You are the Architect! (2008)

Нам предстоит большая работа! Нужно превратить тихий и уютный городок в современный мегаполис, не уступающий крупнейшим мировым столицам. Вам придется следовать указаниям чиновников и исполнять придирчивые запросы местных жителей. Почему именно вам? Да потому что больше никто не сможет выстроить целый город в короткие сроки со скромным бюджетом и драконовскими требованиями проверяющих инстанций. Готовьтесь мыслить творчески, работая над чертежами и дизайнерскими проектами: в этой игре вы менеджер, архитектор и оформитель одновременно!
Год выпуска: 2008
Жанр: Management Strategy
Разработчик: Creative Patterns и Palludio Games
Издательство: Elektrogames
Язык интерфейса: английский и французский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 384MB

Особенности игры:Простая и удобная система управления при многообразии игровых задач и возможностей
Достоверное воспроизведение реальных работ по строительному тендеру
3 режима прохождения: карьера, свободное строительство и «песочница»
2 последовательных этапа игры: менеджмент и конструирование
20 миссий на пути от небольшой лачуги до мультифункционального дворца
Разработка экстерьера и внутренней планировки зданий
К работе над игрой привлекались эксперты строительной индустрии

Системные требования:
Processor : CPU single core 1,5 Ghz
RAM : 512Mb
Video: GeForce 3 64 Mb RAM

Скажу Вам игра довольно интересна и затягивает но есть минусы игра довольно сырая периодически вылетает в общем много багов и хотелось бы побольше строительной техники и графику получше.

На данный момент игра в разработке но в инете есть пробная версия игры вот ссылка http://softlander.ru/gamez/15991-buildi ... -2008.html

Прикрепленные файлы



#7 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 14 Август 2008 - 13:12

:arrow:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15.jpg (445,37К)
    Количество загрузок:: 34
  • Прикрепленный файл  21.jpg (182,98К)
    Количество загрузок:: 39
  • Прикрепленный файл  19.jpg (315,91К)
    Количество загрузок:: 34
  • Прикрепленный файл  16.jpg (446,43К)
    Количество загрузок:: 37


#8 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 14 Август 2008 - 20:59

Скачал вчера Bagger Simulator. Ну крафика я бы сказал меня устраивает(имхо лучше чем в Construction Destruction), но вот геймплей подказал. так что, игра на пару минут...

А вот Building & Co.: You are the Architect! (2008) меня заинтересовала. Еще не скачивал. Но в двух словах, в чем там заключается менеджмент?

#9 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 14 Август 2008 - 22:51

b0b3r сказал:

А вот Building & Co.: You are the Architect! (2008) меня заинтересовала. Еще не скачивал. Но в двух словах, в чем там заключается менеджмент?



Точно сказать не могу просто я в нее особо не играл но кратко опишу что надо делать. :)


В общем начинается игра с обучения в меню ''карьера'' будет доступна всего одна для строительства площадка там Вам дадут скромный бюджет и какое то количество дней после загрузки площадки предстоит провести электричество воду канализацию телефон в общем все что нужно для строительной бригады дальше ставим все возможные бытовки для персонала далее в меню выбираем строим свою команду рабочих потом с помощью меню выбираем разметку для возведения здания там думаю разберетесь :wink: заходим в другое меню и выделяем места на срой площадке где будут складировать песок при раскопке котлована и для строй. материалов потом заказываем экскаватор самосвал и каток ну и конечно кран после того как котлован будет выкопан заказываем необходимые для возведения здания строй. материалы после того как будет построен подвал и первый этаж потребуется закопать канавы вокруг здания и надо будет проложить трубы для воды и кабелей для снабжения здания водой и электричеством дальше возводим здание до того уровня да которого Вы его с проектировали и дальше начнут работу все возможные штукатуры будут наводить красоту внутри здания после завершения строительства здания все рабочие и техника автоматически кто уйдет а кого демонтируют и увезут потом предстоит благоустройство территории вокруг здания там всякие деревья кусты скамейки статуи далее заказчик поставит оценку за всю Вашу работу :lol:

Прикрепленные файлы



#10 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 380 сообщений
  • Городr73

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:55

Kran-Simulator 2009
http://www.gamezone....l.asp?nid=65647 - где взять, никто не подскажет?
PS Бум ждать....

Прикрепленные файлы



#11 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:52

coles сказал:

Kran-Simulator 2009
http://www.gamezone....l.asp?nid=65647 - где взять, никто не подскажет?




Немного поискал
есть только информация о дате выхода октябрь 2008

#12 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:40

Видеоролик с Kran-Simulator 2009

http://www.gamezone....v.asp?play=2268

#13 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 06:37

Посмотрел ролик. Очень понравилось! Буду ждать!

#14 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 380 сообщений
  • Городr73

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 21:46

"Тренажер крана 2009": Новые картины
Появившийся от 30 сентября 2008
Через немного недель Astragon опубликовывает уже объявленный от августа тренажер крана в 2009, который разрабатывается в тесной кооперации с производителем строительных машин любовным господином *. После картин внутренне-городской ночной стройплощадки, которые были уже опубликованы, имеются теперь актуальные Shots из сценария "Семейное поселение дома".
Astragon хочет выйти с тренажером крана в 2009 высоко: В рабочей имитации, которая должна появляться еще от октября для персонального компьютера, игроки Фертигхойзер могут поднимать грузить товары в гавани или приступать ночью посреди Hoch

Прикрепленные файлы



#15 DC

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:44

Здравствуйте любители строительной техники!
Рад предложить вашему вниманию необычный симулятор разной техники Rigs of Rods. С помощью 3д программ можно создать и легковушку и кран,для примера посмотрите 3 моих демонстрирующих видео о кранах в Rigs of Rods(автор моделей не я):
Tatra CKD AD 28

Liebherr LTM 1095-5.1
http://ru.youtube.co...h?v=e31hFKNK0dY
Liebherr LHM 280
http://ru.youtube.co...h?v=5zdDeLKeQOw

#16 DC

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 00:14

Никому чтоли не понравилось? :lol:
никаких эмоций ни положительных,ни отрицательных :wink:

#17 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 08:53

DC сказал:

Никому чтоли не понравилось? :)
никаких эмоций ни положительных,ни отрицательных :wink:

Просто мы в нее давно играем :lol:

#18 DC

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:00

О,это супер :wink: Я думал что в России игра вообще не известна,я даже перевёл конфигуратор на русский и послал Томасу,возможно конфигуратор 0.36 будет на русском уже :lol:

#19 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 469 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:29

Кстати на данный момент в игре уже появился ЗИл трехосный с новой кабиной, Урал 4320, трактор К-701.

#20 DC

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:40

Да,это парень из Словении делал Кировец,очень качественно получилось. Он же сделал кран Татра и разные грузовики Татра.
А Зил наш парень сделал Nick 014 вроде.

Думаю после версии 0.36 можно просить сделать нам веточку на русском на форуме. :wink:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных