Перейти к содержимому



Краткий автомобильный справочник. 1972 и 1979 гг - 750р.

книги справочник НИИАТ автомобильный

В этой теме нет ответов

#1 Cross

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт - Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:18

Краткий автомобильный справочник НИИАТ. 6 - е изд. М. Транспорт 1972г. 512 с. + илл. Твердый переплет, обычный формат.
В настоящем справочнике содержатся необходимые сведения об основных параметрах подвижного состава, находящегося в эксплуатации, о номенклатуре и качестве эксплуатационных материалов, о шинах и приборах электрооборудования, а также некоторые другие сведения, которые могут быть полезными для работников автомобильного транспорта. Настоящее 6-е издание справочника дополнено техническими характеристиками новых моделей подвижного состава, поставленного на производство в 1966-1969 гг. Материалы в справочнике приведены по состоянию на 1969 г.

Краткий автомобильный справочник. НИИАТ. Издание 8-е перераб и дополн. М. Транспорт 1979г. 464 с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
В справочнике приведены технические характеристики подвижного состава, данные по топливной аппаратуре, электрооборудованию, шинам, эксплуатационным материалам, нормативы технического обслуживания (ТО) и текущего ремонта (ТР) подвижного состава, классификация подвижного состава и перечень основных руководящих материалов по автомобильному транспорту.
Восьмое издание дополнено техническими характеристиками новых моделей подвижного состава, новыми нормативами по шинам, топливам, смазочным материалам, ТО и ТР подвижного состава. Седьмое издание вышло в 1975 г. Справочник предназначен для инженерно-технических работников автомобильного транспорта а также для студентов автомобильно-дорожных институтов и техникумов.
Материалы в справочнике приведены по состоянию на 1977 г.

Цена 750р. за две книги.

Самовывоз в СПб с пр. Ю.Гагарина.
В метро и пр. не встречаюсь.
Не торгуюсь.

Возможна отправка почтой (+ стоимость пересылки и упаковки к цене.)



Пишите ely4@ya.ru

Прикрепленные файлы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных