Перейти к содержимому



СКАТ-25


Сообщений в теме: 3

#1 Germany

    Пользователь

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородРоссии/Омск,Германия/Бамберг

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 00:28

СКАТ-25 на Краз

Прикрепленные файлы



#2 muromec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКингисепп

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:58

Мы в марте группой с универа должны были идти в суд посмореть как проходит судебное заседание, я одногрупнику звоню ,,ты вышел ?,, он я на автостанцию, встречу одногрупников с другого города. Я думаю может мне подьехать на автобусе..., пошол на остановку, только подхожу к ней и едет краз автокран, я сначало подумал МКАТ-40 как я фоткал в Сланцах, но этот был не такой большой, но состояние хорошее и покрашен красиво, к тому же я не фоткал его ещё, этот я вобще вижу первый раз, я нажимаю кнопку чтобы на переходе пешеходном включился зелёный свет для перехода, а машинам красный, он включился, но краз проехал на красный !, но я сфоткал правда фота смазанна вышла немного, пошол ну куда собирался идти в суд, а там было мала места и мне так как я не с другого города предложили уйти, я думаю ну и ладно, пошол домой, но около дороги до которой метров 10 глубокого снега, думаю щас чтонибуть поедет, а я через сугробы не успею до дороги добежать, буду потом рассказывать как упустил :wink:, и тут опа ! опять этот же краз едет обратно !, я сиганул в сугробы и добрался до дороги ! сфоткал его ещё, на этот раз фотки получше вышли, итого я его сфоткал 4 раза с разных сторон :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#3 Mr.Kran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений
  • ГородКуйбышев, Саратов, Самара

Отправлено 12 Август 2020 - 14:35

Редкая нынче "птица"

Прикрепленные файлы



#4 ЕКБ96РУС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 17:59

На "Уральском мраморе" есть даже такой кран, вместе с 25-тонным "Ивановцем"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN1569.JPG (4,45МБ)
    Количество загрузок:: 57
  • Прикрепленный файл  DSCN1570.JPG (4,43МБ)
    Количество загрузок:: 57




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных