Перейти к содержимому



Спецтехника Kanglim


В этой теме нет ответов

#1 kanglim-ks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 16:04

Крановые установки KANGLIM выпускаются с 1979 года. С каждым годом, накапливая опыт, компания динамично развивается. На настоящий момент, корпорация KANGLIM, ведущий изготовитель крановых установок в Южной Корее.
Непосредственное поднятие груза можно осуществлять как с помощью лебёдки , так и путём выдвижения стрелы ( внутренними цилиндрами ) или поднятия стрелы ( главным цилиндром). Имеют следующие преимущества:
Точное позиционирование груза за счет наличия тросовой подвески крюка, в отличие от обычного манипулятора, не имеющего данной опции. Груз опускают на подготовленную поверхность с минимальной погрешностью благодаря возможности поворачивать груз в пространстве и возможности контролировать процесс опускания, корректируя его путем оттягивания троса.
Многозвенная система безопасности, состоящая из датчика длины телескопирования стрелы, датчика угла наклона стрелы, тензодатчика в оголовке стрелы и концевого выключателя, позволяет точно отслеживать вес поднимаемого груза и запрещающая работу с массами превышающими номинальную грузоподъемность.
Крановые установки монтируются на любое шасси бортовых автомобилей с использованием гидропривода и вала отбора мощности, между кабиной и кузовом автомобиля, путём частичной обрезки кузова или его смещением Крановые установки имеют следующие преимущества: Надежность и долговечность краноманипуляторных установок "KANGLIM" подтверждены десятилетиями опыта эксплуатации по всему миру.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных