Перейти к содержимому



Общение с администратором


Сообщений в теме: 416

#181 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 31 Май 2008 - 10:36

...день рождение , видимо, продолжается...:wink:
По делу: есть предложение постить в форумах (и соответствующих ветках) В ПЕРВУЮ очередь авторские фотки, а то что мы сейчас наблюдаем: открываешь форум - экскаваторы (например) - модель АБВ123 - видишь фотографии которые видел на сайте www.ёклмн уже сто лет назад... :lol:
А если нет своих фото или нашел что-то интересное - постить просто ссылки на интересный сайт в соответствующей ветке Интересные ссылки: налетай: https://tcfs.ru/modules.php?name=Forums& ... =1947#1947

#182 Mechanizator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Городг. Тольятти

Отправлено 31 Май 2008 - 11:11

Я всё равно не могу банить, пусть админ разбирается в том, что и где этот человек нарушил 8)
А админ как обычно куда-то делся.

#183 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 31 Май 2008 - 11:39

Mechanizator сказал:

А админ как обычно куда-то делся.

Вот это и настораживает, все-таки он должен нести отвественность за свое детище, если занят сам, поручи доверенному лицу, в конце-то концов... Не хочется в пустоту-то говорить и фотки выкладывать...
ИМХО

#184 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 729 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 31 Май 2008 - 15:37

Я вообще то здесь. И за всем слежу. В сообщении с просьбой бана, мне даже и отвечать не охото. Т.к. Механик ничего не нарушил. Так что Мишки успокойтесь. И будьте более сдержанными. Я все сказал.

#185 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 31 Май 2008 - 16:34

b0b3r сказал:

Я вообще то здесь. И за всем слежу. .

Во, давно бы так! Будем знать теперь, что Админ - рядом! :wink:

#186 evgen

    Пользователь

  • Неактивированные
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 15:38

b0b3r сказал:

Я вообще то здесь. И за всем слежу. В сообщении с просьбой бана, мне даже и отвечать не охото. Т.к. Механик ничего не нарушил. Так что Мишки успокойтесь. И будьте более сдержанными. Я все сказал.

Мда красиво у вас тут!Но о наказании админ совсем не догоняет один другого оскарбил,другой в "репу" хочет дать,другие грызутся между собой!Гдеж слаженный коллектив?И хорошие манеры общения?У нас на РС довно бы обеих забанили, а у вас тут полная безноказанность.Это не порядок!Я раньше просматривал этот форум,а что аппоненты денег админу платят,кто больше заплатил тот и прав что-ли?Один меньше дал и остался козлом отпущения,другой по больше и ни чего не нарушил!Третьи спорят о рассовых превосходствах,да я Русский,а ты хохол,да я круче.Да и куда модераторы смотрят,не понятно!Если администратор данного сайта не понял,то уже развернута война против форума,один человек правоцирует других на "теплые слова",а тих банят или предупреждают,да и как было завещанно,все идет по плану.Ну незачем конкурирующий форум,тем более без спонсаров!Все гнилое и летит,Колян определись ты снами или будешь сюда материал выкладывать?Ну чтож товарисч MMM,аппонент забанен и не представляет больше угрозы,думаю на долго,он слишком много о нас знает и может взболтнуть ,действуем по схеме,продолжаем разлогать коллектив,а админу вс по барабану,он сюда редко заглядывает.Если че деньгами подкупим,не админа так остальных!Продолжаем идеологическую войну!!!Разложение tcfs форева!!!

#187 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 01 Июнь 2008 - 19:28

...Вот так у нас всегда - музыка, шум, веселье...
А Админ у нас такой - он все видит и слышит, чичас скоро уже и ответ даст на предложения форумчан по работе форума, а то как-же, обязательно.
А по выше сообщению, не совсем все понял и не совсем совсем (каламбурчик получился?) - согласен.
В ПИСИ- форуме не хватает одного, раздела отдельного по ВСЕЙ стр. технике, все в куче (хотя по маркам машин - почему-то все по полочкам разложено - МАЗ, Краз, ГАЗ и т.д...).
А что-б (типа конкуренты или типа того) хотят наш форум порушить - незнаю, незнаю...
Я думаю многие моделисты ( в т.ч. - предприниматели модельного бизнеса) - должны быть тока благодарны, тут столько (по крайне мере до недавнего времени) фоток редкой (и не только) техники выкладывалось...
ЗЫ Ув. Админ, а и вправду делать что-то надо...

#188 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 729 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 01 Июнь 2008 - 20:12

Драсти. Я тот самый админ который ниче не делает.
coles ты в последнее время много высказывался о непорядке на форуме, и прочем. Да собственно не только ты. Так вот, нареканий куча. А реально конструктивных предложений ноль.
Была тут одна мыслишка, да собственно баянная. Я давно о ней думал. Так вот, что за мыслишка то? Разделить обязанности. Это совершенно правильно. Т.к. админ тоже человек и ему хочется посидеть на набережной, попить пивка. Но просто на просто нету такого человека на данный момент кому можно доверить обязанности помошника админа! Как появится, так сразу.
evgen написано много, но смысла мало... Конкуренция РС и ТКФС...хехе, есть такие люди.. Не буду показывать пальцем. Лично я не пытаюсь конкурировать с РС. Я на обоих форумах, и не вижу конкуренции. На оборот наивно думаю что мы работаем в одной упряжке, для одного, общего дела.

По поводу ситуевины с механиком и ликвидатором... ну чтож, Ликвидатор стал на рс бочку гнать, механик просто его приудержал. За что банить то? А вот когда тут началась потасовка ликвидатора, то тут конечно бан. Или я не прав? Конечно очень не красивая ситуация.. И хочется о ней поскорей забыть. :wink:

#189 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:19

О, Админ, привет!
...да я еще и по делу высказываюсь иногда!
"Т.к. админ тоже человек и ему хочется посидеть на набережной, попить пивка. " - ВОТ именно эту мысль я и пытался все время донести до тебя, да и до всех уважаемых форумчан!.
А где, простите, Алешка (кажись) - в твое (пред?)последнее отсутствие он так быстро от имени Админа все разрулил, мы и успокоились...(хотя это и не Алешка был...не знаю :?: )
Так я, это, о том, что может ты (если народ стесняется) своевым волевым решением выберешь себе помошника?
Или типа выборов устроить?
ЗЫ А если честно - ты-же в данной теме сказал - предлагайте, мы пару предложений предложили - а реакции (неважно какой) - полный ноль!
Абыдно, панимаишь! :wink:
Форумчане - давайте жить дружно, их (нас) так мало!

ЗЫ2 А это, еще, ты-ж заметил, я как напишу че-нить - ты сразу появляешься! Это я специально пишу, тебя вызываю, что-б ты провокаторов на корню изничтожал.
И у нас все будет хорошо, я в это верю!

#190 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 729 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:58

Сoles, а может ты? :wink:
Я смотрю ты частенько появляешься, и дядька ты серьезный. Ты подумай.. А если че всегда можно отказаться.

#191 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 02 Июнь 2008 - 10:55

Во, типа напросился!? :wink:
Незнаю, не занимался я этим никогда, да и в июле в отпуск на месяц на машине (+ за новым материалом - ХМАО-Е-бург_Самара_Волгоград_дальше???)
Хотя, если общественность не будет против - можно попробовать...(НО - видимо, после отпуска тока...).

#192 evgen

    Пользователь

  • Неактивированные
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 14:42

b0b3r сказал:

Драсти. Я тот самый админ который ниче не делает.
coles ты в последнее время много высказывался о непорядке на форуме, и прочем. Да собственно не только ты. Так вот, нареканий куча. А реально конструктивных предложений ноль.
Была тут одна мыслишка, да собственно баянная. Я давно о ней думал. Так вот, что за мыслишка то? Разделить обязанности. Это совершенно правильно. Т.к. админ тоже человек и ему хочется посидеть на набережной, попить пивка. Но просто на просто нету такого человека на данный момент кому можно доверить обязанности помошника админа! Как появится, так сразу.
evgen написано много, но смысла мало... Конкуренция РС и ТКФС...хехе, есть такие люди.. Не буду показывать пальцем. Лично я не пытаюсь конкурировать с РС. Я на обоих форумах, и не вижу конкуренции. На оборот наивно думаю что мы работаем в одной упряжке, для одного, общего дела.

По поводу ситуевины с механиком и ликвидатором... ну чтож, Ликвидатор стал на рс бочку гнать, механик просто его приудержал. За что банить то? А вот когда тут началась потасовка ликвидатора, то тут конечно бан. Или я не прав? Конечно очень не красивая ситуация.. И хочется о ней поскорей забыть. :wink:

Да тут совсем дела ни к черту!как читал раньше ликвидатор правдорубом оказался хотел зауздать хама механика,а тот его на *** посылает, ему конечно обидно стало,вон скока для форума сделал, а тут личность которая появляется полтора раза в понедельник его в грязь втаптывать начала,а товарищ Админ сидит и пьет пиво наверное,скользкая личность письмецо то запостило и все ликвидатор покедова,отдыхай говорит на месяц ты теперь нам не нужен,сослужил добрую службу отечеству,типерь катись отседова.Так дела не пойдут ребята,я на 75% на стороне ликвидатора,ведь надо проучить аморальных хамов,форум ченится,когда он културный и все живут дружно!Ошибка механика каинул бы ему это в ЛС,а то начал грузить фигней,типа ты никто и звать тебя никак,и далее в таком духе.По поводу РС из вышесказанного Кириллом,это была критика,критика укрепляет характер,а в лице механика он показал,что форум такой же пропитан атмосферой,что и он.Я думаю,что Админ ошибся, с кем не бывает все мы люди грешные,ситуация действительно не из лучших,извыше вытекающего я бы на месте админа извинился перед товарищем Ликвидатором и пожал ему руку,он борется за правду и за чистоту умов.Сколько я читал этот форум и не раз,т.Ликвидатор проявлял себя с лучшей стороны,а на счет механика я это сказать не могу!Хоть как судите меня,это моя точка зрения.Смысл ищите сами,главную мысль я тут написал.Делайте вывод.Админ справедливость должна быть во всем и всюду,даже при питье пива и на этом форуме!

#193 Radical

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Городм. Тернопіль

Отправлено 08 Июнь 2008 - 15:36

evgen сказал:

Сколько я читал этот форум и не раз,т.Ликвидатор проявлял себя с лучшей стороны,а на счет механика я это сказать не могу...

Вы или читаете форум раз в месяц, когда админ или модера все уже удаляют, или просто закрываете глаза на правду! Для примера - когда ликвидатор нагло заползает под гостем, выдавая себя за Механика, и начинате от имени Механика посылать ликвидатора (т.е. себя :lol: ) направо и налево, а потом сам же и отвечает на эту хрень типа "Миха, ты че бухой, ты че пишеш..." - это вы тоже считаете проявлением с лучшей стороны, да :wink: ???

#194 Гость__*

  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2008 - 21:59

Привет, ребят.
Да меня не бывает, да я не слежу. С правдой не спорю, могу единственное сказать, что допишу диплом, доделаю дела по личной жизни и после СТТ-2008 начнется куча нового. Ибо я там буду работать фотографом как на завозе техники так и на выезде и на протяжении всей выставки.
Диплом сдам, вместе с основной работой ставлю себе в обязанности в 7:00 вставать утречка и проверять информацию на сайте, чтобы не было ругани, высказываний в сторону разных форумов, какие они хорошие, плохие и прочее.
Помимо этого нам нужны люди которые разбираются в программировании для написании скриптов. Будет создан раздел с новостным блоком.
Просто это все в перспективе, но очень хочется.
А сегодня я не имею возможности следить до 1 июля и не имел такой возможности.
А так ребята все нормальные, интересные.
Просто за свою жизнь понял одно, можно сто раз предложить или 1 раз сделать.

#195 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 448 сообщений
  • Городr73

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:21

Aleshka сказал:

Привет, ребят.////

О! - я ж говорил - Алешка - существует!!! Привет! :lol:
А по скриптам - мона поподробнее - попробую пионеров своих привлечь, они одно время чего-то там пытались, сайты\форумы рисовали, вроде получалось...
По совместной работе\наполняемости форума - хотелось-бы большей активности, конечно, в этом (нелегком, порой) деле.
А то в сутки - пара фоток появится, и опять тишина на пару дней... :wink:
Многие-же в мега(или почти)полисах живут - там стока техники!!!
Это у меня, на полю(и)се, уже все по ...адцать раз перефоткал..., а новое - очень редко попадается...
Надеюсь что наверстаю в очередном отпуске, на родину Админа на пару дней заеду...
ЗЫ А можно записаться на диск с СТТ2008!? :) :!: - готов приобрести на любых условиях (ну нет никакой возможности туда попасть...((() - бартер, например (есть фотки с выставки CEMMS Ural2008), рыба есть, денег немного...:)- в конце-то концов... .

#196 Гость__*

  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:10

Ну как это я не вышлю фотки?:lol: естественно вышлю, еще материал насобираю и буду потихоньку выкладывать. Просто пока важнее чем что-либо ДИПЛОМ:wink:

#197 mechanik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:13

evgen сказал:

Да тут совсем дела ни к черту!как читал раньше ликвидатор правдорубом оказался хотел зауздать хама механика..

Много текста, Жень.
Расслабься, всё будет хорошо.

#198 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:11

Aleshka!
А возле этой самой выставки уже достроили ее вторую часть?
Там куча кранов -КГ-100, СКГ63/100, 40, МКГС-100...
Нет от туда фотографий?

#199 Гость__*

  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2008 - 17:24

Anatoliy сказал:

Aleshka!
А возле этой самой выставки уже достроили ее вторую часть?
Там куча кранов -КГ-100, СКГ63/100, 40, МКГС-100...
Нет от туда фотографий?

Уже как год достроили.. посмотрим, если найду у себя выложу

#200 evgen

    Пользователь

  • Неактивированные
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:40

Radical сказал:

evgen сказал:

Сколько я читал этот форум и не раз,т.Ликвидатор проявлял себя с лучшей стороны,а на счет механика я это сказать не могу...

Вы или читаете форум раз в месяц, когда админ или модера все уже удаляют, или просто закрываете глаза на правду! Для примера - когда ликвидатор нагло заползает под гостем, выдавая себя за Механика, и начинате от имени Механика посылать ликвидатора (т.е. себя :wink: ) направо и налево, а потом сам же и отвечает на эту хрень типа "Миха, ты че бухой, ты че пишеш..." - это вы тоже считаете проявлением с лучшей стороны, да :lol: ???

Друг мой Radical я читаю форум постоянно,только пишу изредка!Я не хочю Вас обидеть,но Вы похожи на Чеха перебежчика.Есть такое понятие нет улик или улики уничтожене с человека снимаются все обвинения,согласно УК РФ,в данный момент все удалено,данный гражданин может заявить почему меня забанили,на каком основании?И все это без улик и доказательств считается поклеп и клевета,за дачу ложнх показаний привлекаются граждане к уголовной ответственности!И нечего тут не поделаешь!К стати Кирилл советовал почетать УК РФ,я служу в милиции,чего нового там вычетать мне можно?Все поправки приходят и я регулярно с ними ознокомляюсь!В том, что ликвидатор черный аналитик и НС скинхед это его дело,такой статьи нет в УК.И отдельному товарищю скажу еврейской национальности "Лицо Путинского руссизма",это не ругательство и подорвать патриотов им нельзя,ты живешь в нашей стране,так уважай её традиции,правила и законы,нет так езжай в Тель-Авив или Латруну,Израиль!Надеюсь на понимание!С уважением ко всем форумчанам!



Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 51 гостей, 0 анононимных