Перейти к содержимому



ПТЗ ГОТОВИТСЯ К СЕЗОНУ КОРМОЗАГОТОВКИ


В этой теме нет ответов

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 574 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 20 Март 2024 - 14:25

В начале марта 2024 года, на базе дилерского центра Петербургского тракторного завода, входящего в ассоциацию "Росспецмаш", в Орловской области была проведена контрольная установка силосного отвала для тракторов ПТЗ. Экспертная комиссия, ответственная за оценку качества и технологии монтажа, провела необходимые замеры параметров отвала и выдала заключение о его готовности для полевых испытаний и последующей реализации потребителям.

Основные параметры данного силосного отвала включают следующие характеристики:
ширина - 4900 мм,
высота с козырьком - 1600 мм,
масса - 2100 кг,
угол въезда трактора при поднятом отвале - 20°,
угол поворота отвала вправо/влево - 25°.

Подключение гидравлики осуществляется через стандартные БРС, расположенные на задней раме. Управление подъемом и поворотом отвала осуществляется с помощью джойстиков, установленных на консоли управления в кабине трактора. Для защиты от ударных воздействий в гидросистему отвала входит блок антишоковых клапанов.

В этом году завершится цикл полевых испытаний, после чего представленная модель силосного отвала будет доступна для всех модификаций тракторов Кировец К-7М. Благодаря механизму быстрого съема, отвал может быть снят или установлен за несколько минут, причем подрамник, который остается на тракторе, не препятствует его работе на поле. Основной лист отвала имеет толщину 8 мм, а верхнюю надстройку можно демонтировать и использовать отвал для дорожных работ, перемещения грунтов легких и средних категорий.

Прикрепленные файлы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных