Перейти к содержимому



Строительство автодороги в обход Тольятти с мостом над Волгой


В этой теме нет ответов

#1 Домиан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 19:47

Строительство автодороги в обход Тольятти с мостом над Волгой в Самарской области РФ. Начало строительства - 2019 год. Дорога будет длиной почти 100 километров с мостом над Куйбышевским водохранилищем (Волгой). Дорога будет почти полностью новостройной - пройдёт по полям.
Мост над Волгой выйдет на западе села Климовка Шигонского района и другим концом на южную оконечность Ягодинского леса в Ставропольском районе.
На этом почти 100-километровом участке платного автобана будет несколько десятков искусственных сооружений на пересечении с дорогами, оврагами и реками и всего три двухуровневых развязки - по одной на стыке автобана с федеральной автодорогой М-5 (возле села Зеленовка Ставропольского района и села Новые Озерки Сызранского района). Третья развязка будет на Ягодинском шоссе в Тольятти (пока не ясно, где именно - либо у села Ягодное, либо у села Подстёпки).
Хоть пока мне не ведомо точное место развязки в Тольятти (её пока не строят), но к ней уже больше года идёт строительство нового Ягодинского шоссе. Так что сюда в тему добавлю и некоторые фотографии Ягодинского шоссе, напрямую связанного с автобаном - это будет основной въезд/выезд из/в Тольятти.
Ну а для начала три первые фотки, снятые в Ягодинском лесу полтора года назад в зоне будущего строительства моста. На первой - как до конца 2019 года выглядело место, где сейчас строится мост.
На второй - вид с места строительства моста на противоположный берег и село Климовка.
На третьей - кусочек Ягодинского леса попавший под нож будьдозеров

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC11486.JPG (4,64МБ)
    Количество загрузок:: 32
  • Прикрепленный файл  SDC11490.JPG (2,79МБ)
    Количество загрузок:: 39
  • Прикрепленный файл  SDC11492.JPG (4,55МБ)
    Количество загрузок:: 29




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных