Перейти к содержимому



Импортная строительная техника


Сообщений в теме: 8

#1 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:21

И так дорогие товарищи поскольку у нас теперь есть отдельный форум http://icrtforum.4bb.ru для импортной строительной техники администрация решила закрыть все общие темы по импортной строительной технике (на форуме TCFS) такие темы как (импортные башенные краны импортные гусеничные краны ну итд) так же запрещается с сегодняшнего дня создание тем по импортной строительной технике и если все же такие темы будут создаваться то администрация будет их удалять без предупреждения.
Будьте добры выкладывайте материалы по импортной технике на форуме http://icrtforum.4bb.ru

#2 Mihail_K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:42

Может сделаете исключение для портальных кранов?
Половина портальников в СССР была импортная. Поэтому даже сейчас практически ни одно более-менее панорамное фото портов не обходиться без импорта.
Знания общественности по портальным кранам минимальны. Раздел далеко не самый посещаемый. Если еще в поиске интересующего бегать из форума в форум, вообще тема может загнуться.

#3 ...

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:00

Mihail_K сказал:

Может сделаете исключение для портальных кранов?
Половина портальников в СССР была импортная. Поэтому даже сейчас практически ни одно более-менее панорамное фото портов не обходиться без импорта.
Знания общественности по портальным кранам минимальны. Раздел далеко не самый посещаемый. Если еще в поиске интересующего бегать из форума в форум, вообще тема может загнуться.


Выложите на http://icrtforum.4bb.ru а на tcfs.ru укажите ссылку туда, кто захочет зайдет
На мой взгляд если сделать одно исключение, то потом захочется сделать и другие в итоге все скатится к тому что было раньше. tcfs будет ломиться от непрофильных тем, а icrtforum будет страдать отсутствием новых тем и информации.

#4 Trucker Max

    Почетный экскаваторщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:46

Mihail_K сказал:

Может сделаете исключение для портальных кранов?

Всётаки "умерла так уж умерла"...
Как правильно сказал Alex78Rus если сейчас сделать исключение для одного потом придётся делать для другого и так до бесконечности; поэтому лучше всего создать на форуме http://icrtforum.4bb.ru соответствующую тему, а сюда просто выложить ссылку, кого заинтересует тот посмотрит...

#5 Trucker Max

    Почетный экскаваторщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:50

Всвязи с закрытием тем по импорту возник следующий вопрос: а как относится к кранам RDK-250? :wink:
Хотя он и импортный, но создан на основе отечественного МКГ-25 и стал уже родным на наших стройках. Так что я думаю это единственная импортная техника фотографии которой можно размещать здесь.
Кто что думает по этому поводу?

#6 EX_Saratov

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:00

Я за то чтоб выкладывать сюды РДК,это кран за столько времени уже корни пустил на российской земле,на них работали еще наши отцы и нам еще осталось :wink:

#7 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:20

Тему РДК-250 думаю закрывать не стоит уж очень он у нас распространен можно сказать как родной наш :wink:

#8 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:39

Trucker Max сказал:

Всвязи с закрытием тем по импорту возник следующий вопрос: а как относится к кранам RDK-250? :wink:
Хотя он и импортный, но создан на основе отечественного МКГ-25 и стал уже родным на наших стройках. Так что я думаю это единственная импортная техника фотографии которой можно размещать здесь.
Кто что думает по этому поводу?

Тык ведь поднимали эту тему уже - наш он, родной!!! - однозначно...
"на основе отечественного МКГ-25...." и тд и тп...

#9 ...

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 09:17

coles сказал:

Тык ведь поднимали эту тему уже - наш он, родной!!! - однозначно...
"на основе отечественного МКГ-25...." и тд и тп...


Про РДК тема коненчо пусть остается здесь, но по мере возможности пожалуста дублируйте фотки в icrtforum



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных