Перейти к содержимому



Создание модели КБР-1 в масштабе 1:50


Сообщений в теме: 3

#1 SergeySPB

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 885 сообщений
  • Город182я ОБПЛ

Отправлено 28 Март 2009 - 20:55

...Итак, высчитал размеры секций башни и сделал первую пробную секцию..площадка пока временная (жести нет пока :wink: )...дело будет двигаться крайне медленно так как модель сложная а времени маловато свободного...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo-0198.jpg (382,85К)
    Количество загрузок:: 128


#2 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 581 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 29 Март 2009 - 11:49

Как говорится, начало положено! Удачи в постройке. Буду внимательно следить за историей модели :wink:

#3 SergeySPB

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 885 сообщений
  • Город182я ОБПЛ

Отправлено 29 Март 2009 - 20:33

...Сегодня, спаяв еще одну секцию и внимательно все рассчитав, я понял, что надо уметь вовремя останавливаться, так как размеры модели в данном масштабе получаются очень приличными, (высота больше 80 см), а хранить ее в собранном виде сложно...да и размеров крайне мало...так что пока приостановлю изготовление на неопределенный срок :wink: , надеюсь не навсегла :lol: ...эти несколько секций послужили отличной практической базой для отработки навыков пайки ферм...вот думаю лучше "в комплект" к КБ-100.1 сделать КС-5363(5366)...пожалуйста, помогите с чертежами, я думаю, уж по этому крану гораздо больше информации...БОЛЬШОЕ всем спасибо за помощь и информацию по поводу КБР-1...модель НЕ забыта а просто законсервирована :)

#4 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 30 Март 2009 - 12:14

молодец! Вперед!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных