Перейти к содержанию

Mihail_K

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Mihail_K

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (4/4)

9

Репутация

  1. Если вместо кабины повесите пульт, то должны будете обеспечить ограничение скорости перемещения крана и тележки. Так как с висячим пультом есть ограничения на скорость. Сомневаюсь, что общепромовский кабинный кран имел такие медленные паспортные скорости. Даже если сумеете довести кран до состояния не требующего регистрации в Ростехнадзоре, то все остальные танцы с бубнами останутся - периодические испытания, назначение ответственных, инструктажи и обучения и т.д. Разницы в ежедневной жизни крана при этом нет. По установке ОГП - плохо представляю кран 15/3 на котором в 2017 году не было ОГП. Так что ищете его на кране.
  2. Да. В те же времена он делал крановую часть и для многих других плавкранов. К сожалению, у меня форум цитировать не хочет.
  3. А чего адресок-то не указали ? Московская область, Подольский район, Вороновский подрайон, деревня Львово. Насчет ВСЕХ примочек Сименса Вы не совсем правы - датчики там Балуфовские
  4. Прикидывался ДЭКом )))))) На фото начала 2005 года хорошо видно его размещение отноительно немцев и кировцев (двух синих техноросовских кировцев еще нет, они появятся лет через пять)
  5. КС-63 (Кран Стреловой г/п 63 тонны) Запускался в работу в 2005 году. Никаких частотников, чистое контакторное управление. Стационарный, то есть не передвигается. Выпущен под конкретного заказчика под конкретное место установки. Поэтому пока один экземпляр.
  6. Это Вы еще не видели болгарские краны с офисным креслом за 300 рэ в кабине )))))))) Таль обычная эховская стационарная. С ящиком еще хорошо - для болгар достаточно свободно и клеммники винтовые, а не одноразовые втычные. Да и АББ побаловали...))))
  7. Не, у нас точно болгары были. Прямая поставка из Болгарии, без посредников. И схемы на болгарском языке ))))
  8. Пятитонка с 4-х кратной запасовкой.....Чего только шалуны болгары не придумают....))))))) А с их шкафчиком вам повезло. На последней болгарской пятитонке (прямой, не 4-х кратной) их шкаф управления был настолько экономичный, что на подключение одного конца уходило минут пять-десять. Шкаф был очень маленький, между клеммником и стенкой растояние около сантиметра, клеммники были одноразовые (после одного раза подключения что-то внутри ломалось и если вытащить провод удавалось, то повторно туда что-то подключить ........), комплктация Шнайдер, но офисного варианта, не промышленного, рассыпалась еще до момента включения. Все это полировалось тем, что схема на дверце не совпадала со схемой в паспорте, и они обе не очень бились с тем, что было в шкафу. Вообщем, болгарам хорошо икалось...
  9. А таль чья? Похоже на болгар. Но шкаф управления тали ну очень похож на изделие отечественной сборки. Зачем повернутый блочёк? И такое количество троса, высота вроде не большая.
  10. С АВВ не только у вас туговато )))). У них сроки и до 90 дней могут доходить. А эта серия контакторов у них очень хорошая. А где водятся троллеи на 500В? 380 видел, 660 видел, 220 постоянного видел, на 440 постоянного приходили ТЗ, а 500 не видел. Тиристорное управление сами делаете, или Двесты? Если электрика (движки) с нуля, не проще на частотниках собрать?
  11. Отверстие может быть и в соседний шкаф, но его лучше обработать или гильзой или накладкой, чтобы не было возможности повредить изоляцию провода. Необработанный край режет изоляцию ПВ3 на раз, дернули шкаф при погрузки и все... Раз Тошиба на дросселях настаивает, хорошо. Просто многие изготовители частотников раньше озвучивали, что или кабель с экраном, или дросселя. И многие ставили дросселя, что бы сэкономить на кабелях.
  12. А почему тогда кондиционер КТ1.0-4.1 ?? Чем вульгарный Краматорск не устроил ? Разница в цене ведь хорошая. Качество не рассматриваем, это желающему сэкономить заказчику по барабану.
  13. Второе фото слева - ху из? Смазка или охлаждение?
  14. Ню-ню..... Чего-то кажется, что в ТЗ температура окружающей среды была +50 или повыше...
×
×
  • Создать...