Перейти к содержимому



КС-3577-3К


Сообщений в теме: 5

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 582 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 05 Июнь 2008 - 19:28

КС-3577-3К

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P6054361.JPG (163,01К)
    Количество загрузок:: 89
  • Прикрепленный файл  P6054360.JPG (190,98К)
    Количество загрузок:: 95


#2 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:49

ВикторFD сказал:

Вот вид сбоку. Чтобы поменять фильтр в баке, пришлось снимать полностью боковую площадку (тяжелая оказалась).

Прикрепленные файлы



#3 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:49

coles сказал:

ВикторFD! Спасибо за фото, такие очень пригождаются моделистам))))
PS Если еще будет подобная возможность (этого или др.крана) - можно замутить подробный фотообзор! - я думаю общественность форума будет благодарна! :wink:


#4 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:50

ВикторFD сказал:

coles сказал:

ВикторFD! Спасибо за фото, такие очень пригождаются моделистам))))
PS Если еще будет подобная возможность (этого или др.крана) - можно замутить подробный фотообзор! - я думаю общественность форума будет благодарна! :wink:

Т. к. Я не моделист, а технику ремонтирую и фотографии делаю отдельных узлов в целях составления эскизов, отчетов и т.п. прошу прислать (написать) список видов, которые снять для обзора. Как раз в январе будет на ремонте 28 метровый клинцовский 25-тонник, такого в списках марок кранов на форуме не видел. Ловите момент. А в настоящий момент у меня на обслуживание и ремонт в течение года приходит порядка 30-40 марок только автокранов, а вообще вся линейка, в т. ч. подъемники, башенные и т.п. Пишите список особо интересующих, буду посматривать (не раскрывая секреты заводов, разумеется).


#5 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:50

SergeySPB сказал:

по своему небольшому опыту могу сказать следующее: для модели автокрана и подъемника виды- строго слева, справа, сзади, спереди, крупным планом выносные опоры, вид сверху на платформу, виды на крепления гидроцилиндров, внутренности кабины, виды на лебедки. Если есть пневмоколесные- то еще добавить внутренности поворотной части. ну а у башенных я думаю опять-же виды на поворотную часть и раположение лебедок..как самые редкие :wink: у Вас там не попадаются такие редкости как КС-3572, 3576, и 8362? заранее благодарен.


#6 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:51

coles сказал:

SergeySPB сказал:

по своему небольшому опыту могу сказать следующее: для модели автокрана и подъемника виды- строго слева, справа, сзади, спереди, крупным планом выносные опоры, вид сверху на платформу, виды на крепления гидроцилиндров, внутренности кабины, виды на лебедки. Если есть пневмоколесные- то еще добавить внутренности поворотной части. ну а у башенных я думаю опять-же виды на поворотную часть и раположение лебедок..как самые редкие :wink: у Вас там не попадаются такие редкости как КС-3572, 3576, и 8362? заранее благодарен.

Да, вот коллега по цеху )) вроде все озвучил, присоединяюсь...
От себя добавлю- а случаем "старичков" типа кс2561(2571) уже , наверное, не бывает? - вот по ним было-бы все интересно...)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных