Перейти к содержимому



LOKOMO A370N


Сообщений в теме: 22

#21 kranist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:27

Просмотр сообщенияВладислав (07 Октябрь 2013 - 09:52) писал:

Все основные размеры указаны в чертежах,они у тебя есть...Много чего можно накопать у меня в фотках на странице..Я думаю что это самое большое собрание фотографий в одном месте.Этой фирмы я имею ввиду..Если интересует что-то конкретно -спрашивай.Что помню и знаю расскажу.Ты в 3D что-то делал уже? Можно взглянуть??А модель собрать не было желания?? Я не встречал полноценных моделей этого крана..На иностраных сайтах видел пару раз,но сфоткано не детально,общий план..Не разобрать..А краночень красивый порлучился бы..Машина красивая сама по себе получилась у финнов.

Размеры только с боковой проекции.Проблемы с шириной.Известна только общая ширина.Хотя бы ширину стрелы знать.Мои 3d модели в виде фоток можно здесь посмотреть https://fotki.yandex...9/album/186322/.Модель собрать было желание и есть,но пока нет возможности...

#22 Владислав

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородПушкино. М.О.

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:45

Постараюсь накопать что нибудь..Но с такими размерами будут трудности думаю..Это нужно по крану ползать с рулеткой..У меня было кое что из руководства на русском языке,нужно найти..Или делать ререрасчеты имея то что есть...Будет не совсем точно конечно,но попытка не пытка..

#23 Andreys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:52

Уже говорилось (правда на другом форуме), что 393 отличается от 395 телескопической стрелой. В 395 еще есть дополнительная секция.



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анононимных