coles Опубликовано 25 декабря, 2023 Жалоба #1 Опубликовано 25 декабря, 2023 Никто не хочет собрать модель Т-150 (от RTM - раритет уже (говорят)) в 1\43?Полный комплект, рама - рабочая (ломается), колеса - резина.Уже и не вспомнить, кто производитель... Как-то я к ним равнодушен - в коллекции есть 2 журнальных , достаточно вполне...А, еще гусеничный лежит КИТ от АВД! Был-бы - Кировец, собрал с удовольствием-бы.... В первуu очередь готов ОБМЕНЯТЬ на аналогичный КИТ, модели стр. техники, либо аксессуары\антураж в 1\43... Либо - продам . Стоимость - предлагайте (кому интересно)! Доп. фото - по запросу.
zaharoffivan Опубликовано 2 июня Жалоба #2 Опубликовано 2 июня Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предложение о продаже ещё в силе?
coles Опубликовано 2 июня Автор Жалоба #3 Опубликовано 2 июня 1 час назад, zaharoffivan сказал: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предложение о продаже ещё в силе? Привет! Нет, продано уже, увы... Пардон, забыл написать что не актуально уже....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти