Перейти к содержимому



AlexB моя коллекция


Сообщений в теме: 26

#21 Гость__*

  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:23

ребята а не проще ли присоедениться к евросоюзу и жить по человечески с нормальным автопромом и нормальными дорогами

Прикрепленные файлы



#22 Гость__*

  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:22

Начинается извечная полемика... :lol:

по теме: хорошая коллекция. Не думал о сущесвовании подобных экземпляров в масштабе :wink:

#23 USSR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • Городг. Ульяновск (регион 73)

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 09:44

:wink: Ага, начинается... ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Я считаю, диссидентам надо отвечать, игнорировать опасно. Нас конечно, в Эвросоюз (кстати, а что это вдруг там Союз образовался, у нас все орали, что Союз - тюрьма народов...) возьмут. Как источник природных ресурсов и в роли рабов. Но я туда не пойду. ГДР тоже в ЕВРОСОЮЗ вошла. Поныне там как война прошла - ни один завод не работает! Нищета и наркота.

#24 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 384 сообщений
  • Городr73

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:53

USSR сказал:

:wink: Ага, начинается... ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Я считаю, диссидентам надо отвечать, игнорировать опасно. Нас конечно, в Эвросоюз (кстати, а что это вдруг там Союз образовался, у нас все орали, что Союз - тюрьма народов...) возьмут. Как источник природных ресурсов и в роли рабов. Но я туда не пойду. ГДР тоже в ЕВРОСОЮЗ вошла. Поныне там как война прошла - ни один завод не работает! Нищета и наркота.

Согласен на все 100%!
2dracula525 - а не проще с таким настроением тебе уехать ТУДА!? Благо сейчас все границы - открыты?
Говорить на эту тему - можно и нужно, НО в соответствующем (я считаю) разделе...

#25 Гость__*

  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:53

ну и оставайтесь с разбитыми дорогами и смешным автопромом

#26 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 740 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 08:06

dracula525 сказал:

ну и оставайтесь с разбитыми дорогами и смешным автопромом

И с самой мощной армией которая если надо пройдёт по красивым дорогам Европы и проедит по ним гусеницами своих танков :lol: :wink:

#27 ...

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:59

dracula525 сказал:

ребята а не проще ли присоедениться к евросоюзу и жить по человечески с нормальным автопромом и нормальными дорогами


не очень понятно в чем связь между вступлением в Евросоюз и хорошими дорогами?
Ну вступили мы в Евросоюз и что? Да будут некоторое снижение таможенных пошлин, да будет легче ездить за границу, но не ясно как это отразится на дорогах.
Если в смысле того что появится больше импортной строительной техники то ее и чейчас уже в строительстве дорог больше 99% (отечественные только "беларуськи" со щетками да иногда самосвалы и все) Асфальтобетонные заводы все иностранные.
Что немцы будут вкладывать деньги в наши дороги? да никогда на каком оснвоании? у нас свой бюджет и т.п.
В смысле автопрома то тоже неясно как это отразится.
У нас сейчас купить иномарку нет никакой проблемы, пошел в магазин и купил любую. Все основные марки выпускаются в России.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных