Перейти к содержимому



Восьмое марта, мужики!


Сообщений в теме: 2

#1 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 582 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 06 Март 2010 - 23:49

Всех читательниц нашего форума с наступающим праздником!

Мужики, а кто что дарит свои женам, матерям, подругам? У меня в запасе один день, а я не знаю что подарить. Давайте идеи, мысли, примеры. Кто что раньше дарил. Очень интересно.

Вообще для меня подарки больная тема, будь то девушка, или мой лучший друг.

#2 flat

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Городг. Челябинск

Отправлено 07 Март 2010 - 01:14

b0b3r сказал:

Всех читательниц нашего форума с наступающим праздником!

Мужики, а кто что дарит свои женам, матерям, подругам? У меня в запасе один день, а я не знаю что подарить. Давайте идеи, мысли, примеры. Кто что раньше дарил. Очень интересно.


Если такие вообще есть :D
Как говорил мне мой знакомый, он со своей женой в такие праздники рассчитывался натурой :D Говорит, семейный бюджет бережёт :D
Ну смотря какая сумма в распоряжении... У нас на работе, тёткам дарили - лопаточки, которыми котлеты переворачивают :wink:
Можно "уложиться" в оригинальную открытку и коробочку Rafaello (оригинальна будет коробочка с этими конфетами в виде "розы", длинная такая, т.к. цены на цветы в этот праздник взлетают), но можно и цветы, они всегда во все времена идут :lol:

#3 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 741 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2010 - 11:21

flat сказал:

Если такие вообще есть :D
Как говорил мне мой знакомый, он со своей женой в такие праздники рассчитывался натурой :lol: Говорит, семейный бюджет бережёт :wink:
Щас такие девушки пошли продвинутые пошли,что не всегда прокатит...
Я бы удивился если бы такие были,хотя хз времена щас такие вон по телеку показывали девушка в Мосскве на миксере работает,ей фирма даже его в розовый цвет покрасила...
В какой то области на карьерном экскаваторе.
По дискавери показывали на карьерном самосвале рулит.
На РС форуме есть даже коллекционерки моделей.
А сколько крановщиц....мммм не пересчитаешь...
Так что мож и среди нас скрывается,например под ником Pоganec больно уж она привередливая и придиристая :D



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных