Перейти к содержанию

ОлегОлег

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ОлегОлег

Пользователь

Пользователь (2/4)

1

Репутация

  1. Да Комсомольск-на-Амуре.. Нужен паспорт или более подробная информация
  2. Люди добрые, есть у кого-нибудь информация по этому крану? Желательно копию паспорта .. Пролет 16 м, база 9,5 м. Фото из интернета
  3. Есть у кого-нибудь руководство по эксплуатации или монтажу??
  4. Добрый день, интересует кран ККТ-5 (производства г.Перевальска). У меня в наличии кран с пролетом 16м, слышал на просторах интернета что такой кран изготавливался и с пролетом 20 метров. Интересно сечения металлоконструкции у кранов с различными пролетами идентичны? и что по механизмам. По металлоконструкции у 16м - пролетная балка: труба 530x8, опоры - труба 273x8, у 20 м - такие же? желательно если кто-нибудь скинет какую-нибудь документацию на 20м.
  5. Доброго дня! Перелопатил весь интернет в поисках какой либо документации по крану К 651. Нужны чертежи на кран, нужны сведения по металлоконструкции крана, может по секциям у кого есть, очень надо... Прошу помощи.
×
×
  • Создать...