татра572
Пользователи-
Постов
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Портал
Магазин
Объявления
Весь контент татра572
-
Поправка ))) Желтые,серые реже Зеленые!
-
Я бы порекомендовал желтый как на фото, хотя и люблю серый. Но серый цвет ближе к 308му. А вот зеленоватые,серые ,реже зеленые это 981! Но мастер решает сам) соглашусь с сообщением ранее, Это шедевр в любом цвете!!!!!
-
Это шедевр!!!! Снимаю шляпу Шикардос Прям вернулся на стойку в ссср!!! Еще раз повторю Шедевр!!!!
-
Как настоящий!!!!! Круто!!!!
-
Доброго дня! Сетку брал в модельном магазине, тм- техника молодежи. Клуб тм.
-
-
Вот эти детали. Так сказать они есть... Просто их пришлось упростить. Хотя раскосы которые держат портал раздвижные. Его можно и демонтировать но.... Так неохота)
-
-
-
Этот проект завершен, поэтому если кто владеет размерами мск 10-20 прошу поделиться!
-
Думаю на кбм отработаю следующие позиции, которые отметили раньше.
-
Доброго вечера!всем.Прочитал и просмотрел замечания по моей поделке). Теперь разобрался что к чему. Кранами интересуюсь с детства, но конструкцию их изучал только по фото. В этом и была проблема, пока найдешь нужное фото.... Ракурс.... Уже и делать не захочешь. Да и размеры я брал с этого сайта. За критику спасибо! Мне пришлось сделать некоторые упрощения т. к модель с электромоторами на пульте и усложнять не хотелось. Если бы это был стендовый вариант, то я думаю можно было заморочиться. Но за критику спасибо- особенно за такую конструктивную.!!! Да и гекорых деталей про которые вы говорите не видно на фото. Замысел был сделать его полностью рабочим( монтаж, наращивание) но пластик не тот материал в который можно играть, поэтому пришлось упростить, а точнее отказаться от наращивания башни( хотя в начале я сделал все элементы подвижными) . короче так сказать замахнулся на нашего так сказать Вильяма Шекспира))) но чем дальше.. Тем сложнее. Поэтому да! Есть элементы с небольшими ошибками, которые я думаю не сильно заметны, да и на работу систем не влияют)))
-
Переделывать уже верят ли получится, так на будущее. Поясни если можно!
-
Отправлено Сегодня, 12:56 Круть.Только при 5 секциях в башне уже используют оттяжки. Флюгер чуть не так сделан (может просто такой ракурс) , листы металла имеют трапецевидную форму. На портале , пропустил ухо для крепления каната,. Балки крепления портала к поворотной рамы похожи на раздвижные трубки. Вот про это чутка непонятно)!
-
Приветствую!!! Спасибо за дельные советы. Проблема в том что я не сильно разбираюсь в кранах. Можно поподробнее про оттяжки и балки крепления портала. А за размеры огромное спасибо. Реально самое сложное их искать, к тому же хочу сделать кбм с кабиной внутри как на 405.
-
Завтра, то есть сегодня, пофотаю при дневном цвете
-
-
Круть! Крутенская!
-
Круть! Курьерская!!!
