Перейти к содержанию

Alexeus

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexeus

  1. Поработала немного и отказала кнопка-слайдер на правом джойстике стрелы ковша, подскажите, можно ли ее отдельно купить/отремонтировать/заменить на другую? Купить джойстик в сборе?
  2. Приезжал специалист, сказал, что что-то с кнопкой правого джойстика (если смотреть на ковш), то ли влага попала, то ли износ. Заменял правый джойстик на левый- ошибка пропадала. Продул, прогрел кнопку, вроде работает, но гарантию не дает, говорит джойстик лучше поменять. Насколько вероятно, что проблема в джойстике? Как-то сомнительно выглядит... Есть какие варианты купить б/у рабочий джойстик на CAT 444F?
  3. Напряжение АКБ 14.5в, видимо что-то с эбу. Есть у кого-нибудь схема управления соленоидами стрелы на CAT 444F, поделитесь пожалуйста?
  4. Подскажите пожалуйста, cat 444f при управлении телескопом задней стрелы возникают проблемы, то управляется нормально, то не управляется и зажигается лампа ошибки гидравлики. Может есть у кого схема электрическая принципиальная, чем управляется клапан/соленоид телескопа? PS: возможно ли, что причиной проблемы стала замена генератора? (после этого проблема стала проявляться) Спасибо.
×
×
  • Создать...