Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Крану 5 лет + -1год.Окраска заводская.В работе не более 1 года.На первых 2 секциях приварены листы стали что бы никто его не разграбил.Демонтирован в связи с банкротством орг.Приобрела кран динамично развивающаяся в городе орг ООО ВЫБОР.Вот и всё.В данный момент перебрасывается на базу для доработку.

 

 

По моему его родная краска желтая, очень много желтых просветов видно, а вот монтажеры козлы стекло на кабине разбили! :smile:

За фотообзор спасибо!

Опубликовано

Вообще то они НЕ козлы!!!Видели бы вы как они аккуратно разбирают его то поняли бы о чём я говорю.Видели бы вы что с краном случилось когда стройку бросили:металлические листы несколько раз отрывали ,практически весь электро кабель порезали, и тд!!!Как только из кабины все ценное не вытащили вопрос???

Опубликовано

Клас! такое впечатление ,что они у вас в каждом дворе лежат

На самом деле это не так.Сравнительно недавно (приблизительно как 1 год)их начали закупать.Всего их будет 25 шт .Стройки в Воронеже будут грандиозные.

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...