DmitrVelo Опубликовано 29 мая, 2018 Жалоба #1 Опубликовано 29 мая, 2018 Какой город у нас рекордсмен по нашим машинам - кранам, конвейерам, дорожно-строительной технике? А не у нас?Есть какие-нибудь данные или можно предполагать только из размера? К примеру. СПб меньше Москвы, но там больше производства и перегрузок с воды на сушу.А в других странах?
Tompfmych Опубликовано 29 мая, 2018 Жалоба #2 Опубликовано 29 мая, 2018 Если по наличию отечественной техники на стройках это Крым и западная Украина. И то, Крым уже не тот, очень много чего порезали.
DmitrVelo Опубликовано 23 июня, 2018 Автор Жалоба #3 Опубликовано 23 июня, 2018 А почему там отечественной так много? Западная Украин, казалось бы громче всех кричит про то, что она Европа.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти