-
Постов
8 643 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
320
Tompfmych стал победителем дня 28 апреля
Tompfmych имел наиболее популярный контент!
Информация о Tompfmych
- День рождения 02.05.1988
Контакты
-
Сайт
http://tompfmych@yandex.ru
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Севастополь
-
Интересы
техника, искусство (в частности музыка)
Посетители профиля
5 027 просмотров профиля
Достижения Tompfmych
Продвинутый пользователь (4/4)
7,6 тыс
Репутация
-
- 3 ответа
-
- 2
-
-
Тут есть ряд проблем: - более толстый слой просто стекает - один раз передержал и всё засохло, пришлось мазать заново - качество краски (даже старой) таково, что она сходит без проблем, а если подождать дольше, становится вязкой Пробовал дожидаться состояния, в котором её можно сошкребать: краска налипает на инструмент и добавляется дополнительный процесс по очистке инструмента. ПС: Тактику с толстым слоем и сошкребанием успешно применил при очистке поворотной платформы 🫡 с ферменными же конструкциями так действовать неудобно.
-
У меня для этих целей Fuji XT-4. Вот с нее видео:
-
Удлинители вант для слабаков 😁
-
Наибольший интерес вызывает рама с аутригерами - передние аутригеры сильно смещены вперёд по сравнению с заводским вариантом. "В стоке" они не должны упираться в кабину КрАЗа. Плюс вся конструкция сильнее поднята над шасси, чем по заводу. Отсюда диссонанс со стойкой стрелы. Как будем в тех краях, если удастся выцепить, надо будет изучить подробнее.
