Ketzerin Опубликовано 6 октября, 2008 Жалоба #1 Опубликовано 6 октября, 2008 Автокран на базе КамАЗ, выпускался Новосибирским заводом им. Коминтерна. Г/П - 20тонн.В 1998-2000г. производство было свёрнуто. http://www.risp.ru/~okb/ - сейчас делают крановое оборудование.А вообще-то там собирают С-300, и будут собирать автобусы МАЗ. Кран этот даже у нас встречается нечасто. Ремонтопригодность его низкая. Я предполагаю, что изначально он использовался для обслуживания пусковых установок, и поставлялся вместе с этим самым зрк.
coles Опубликовано 6 октября, 2008 Жалоба #2 Опубликовано 6 октября, 2008 А побольше нет фоток?ЗЫ Я на тлф. долг бросил -получили? (А то что-то лс не отправляются...)
Ketzerin Опубликовано 29 октября, 2008 Автор Жалоба #3 Опубликовано 29 октября, 2008 У нас, как мне сказали, в городе кранов этих около 40 шт. То есть - очень мало. Так что фото будут по мере возможности.
Leshka Опубликовано 10 июня, 2010 Жалоба #4 Опубликовано 10 июня, 2010 Фотки не самого лучшего качества (телефон).
Antcranes Опубликовано 13 августа, 2013 Жалоба #5 Опубликовано 13 августа, 2013 В первый раз такого встречаю!!!! не нашел под него тему, так что, админы, перекиньте пожалуйста по месту. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти