Перейти к содержимому



Работа форума



  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 560

#241 Sabaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 18 Август 2015 - 19:39

Ребят, может я глупость конечно скажу но все же раз известны контакты некоего Алексея то может стоит ему в контору напрямую написать? Есть кто его знает? Может все проще и человек просто не в курсе ситуации..
Готов посодействовать в технической работе сайта, опыт был но правда маленький. Главное что бы владелец был заинтересован и дал добро на изучение проблем.
ЗЫ. Я бы мог сам написать ему но думаю что это лучше сделать знакомому человеку, если такой есть конечно.

#242 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Август 2015 - 21:10

Просмотр сообщенияSabaka (18 Август 2015 - 19:39) писал:

Ребят, может я глупость конечно скажу но все же раз известны контакты некоего Алексея то может стоит ему в контору напрямую написать? Есть кто его знает? Может все проще и человек просто не в курсе ситуации..
Готов посодействовать в технической работе сайта, опыт был но правда маленький. Главное что бы владелец был заинтересован и дал добро на изучение проблем.
ЗЫ. Я бы мог сам написать ему но думаю что это лучше сделать знакомому человеку, если такой есть конечно.

Страница закрыта для сообщений,даже как не странно бобра у него в друзьях нету...
Также есть и прочие его контакты Но извините я не хочу звонить,или писать в пустую на мыло!
Сколько было разговоров,о развитии форума,о совместной работе,и финансовой помощи,и сотрудничестве,о всяких там проектах,и т.д Всё вилами на воде писано,на деле мы имеем...видим что имеем,форум вроде бы работает,но на глазах рушиться,уходят пользователи,да и вообще по факту на форуме на данный момент,активны человек 5...
И получается что форум нах не нужен его создателям,и в тоже время они его оплачивают,совсем не понятно что к чему!

Может и я глупость напишу,но давайте оставим только эту тему рабочей,не будем ни чего постить,выкладывать,и т.д
Может нас заметят,и что то ответят.

#243 daniil

    Продвинутый пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:45

Просмотр сообщенияCrane Operator (18 Август 2015 - 21:10) писал:

Страница закрыта для сообщений,даже как не странно бобра у него в друзьях нету...
Также есть и прочие его контакты Но извините я не хочу звонить,или писать в пустую на мыло!
Сколько было разговоров,о развитии форума,о совместной работе,и финансовой помощи,и сотрудничестве,о всяких там проектах,и т.д Всё вилами на воде писано,на деле мы имеем...видим что имеем,форум вроде бы работает,но на глазах рушиться,уходят пользователи,да и вообще по факту на форуме на данный момент,активны человек 5...
И получается что форум нах не нужен его создателям,и в тоже время они его оплачивают,совсем не понятно что к чему!

Может и я глупость напишу,но давайте оставим только эту тему рабочей,не будем ни чего постить,выкладывать,и т.д
Может нас заметят,и что то ответят.

Согласен с вами!

#244 uyRA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 052 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 22:52

Может и я глупость напишу,но давайте оставим только эту тему рабочей,не будем ни чего постить,выкладывать,и т.д
Может нас заметят,и что то ответят.
Crane Operator

...и хватило терпежу на шесть дней...

#245 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 411 сообщений
  • Городr73

Отправлено 27 Август 2015 - 09:19

.....видимо из этого следует сделать вывод - что форуму наступает каюк...а очень жаль... Ведь есть (был?) шанс его спасти....
PS а узнаю-ка я, ради интереса, сколько на данный момент стоит содержать подобный ресурс...ОК, гугл?)

#246 Sabaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 27 Август 2015 - 14:38

Просмотр сообщенияcoles (27 Август 2015 - 09:19) писал:

PS а узнаю-ка я, ради интереса, сколько на данный момент стоит содержать подобный ресурс...ОК, гугл?)


А что там узнавать то? От 30$ и до бесконечности, в зависимости от популярности ресурса. Прайс

#247 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 27 Август 2015 - 14:46

может есть смысл написать открытое письмо от имени пользователей форума .Если не чего не делать -месяц -два и народ расползется

#248 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 411 сообщений
  • Городr73

Отправлено 27 Август 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияAnatoliy (27 Август 2015 - 14:46) писал:

может есть смысл написать открытое письмо от имени пользователей форума .Если не чего не делать -месяц -два и народ расползется

Так, Анатолий, а кому писать-то??? Бобер наверняка все ЭТО читает (читал) но отчего-то ни слова не сказал...
Алексей уже сто лет тут не появлялся...

#249 Anatoliy

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Городг.Киев

Отправлено 27 Август 2015 - 16:40

так Бобер же не какого отношения не имеет к форуму -уже сколько лет им занимался Алексей.
Филипп! если есть какой то контакт -давайте напишем на него

#250 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 411 сообщений
  • Городr73

Отправлено 27 Август 2015 - 17:36

Просмотр сообщенияAnatoliy (27 Август 2015 - 16:40) писал:

так Бобер же не какого отношения не имеет к форуму -уже сколько лет им занимался Алексей.

Ну мы-ж не знаем, как они там поделили сайт?)
Бобер (когда последний раз сайт "упал") после моего запроса на почту его написал мне вот что: "В связи с законом необходимо было обратно возвращать сервер в Россию. Сейчас занимаемся этим вопросом."
Если он совсем не имеет в н.время отношения к форуму, то не писал-бы (наверное) - "занимаемся"?
Да и в любом случае - мог-бы отписаться по теме (даже если сайт и не его..., либо связаться с тем человеком, кто непосредственно им занимается (содержит) сейчас...)
PS Алексей у меня есть в Скайпе, но он давно там не появлялся уже...др. контактов у меня нет...

#251 Sabaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 123 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 27 Август 2015 - 23:34

Просмотр сообщенияcoles (27 Август 2015 - 17:36) писал:

Ну мы-ж не знаем, как они там поделили сайт?)
Бобер (когда последний раз сайт "упал") после моего запроса на почту его написал мне вот что: "В связи с законом необходимо было обратно возвращать сервер в Россию. Сейчас занимаемся этим вопросом."
Если он совсем не имеет в н.время отношения к форуму, то не писал-бы (наверное) - "занимаемся"?
Да и в любом случае - мог-бы отписаться по теме (даже если сайт и не его..., либо связаться с тем человеком, кто непосредственно им занимается (содержит) сейчас...)
PS Алексей у меня есть в Скайпе, но он давно там не появлялся уже...др. контактов у меня нет...

Попробуй еще раз написать на его мыло с вопросом "до коле" и "что за нах". Заходил, не заходил это не ответ на вопрос, от того что кто то напишет напрямую думаю много не потеряет. Я просто реально не понимаю момента когда у людей есть контакты а они вместо того что бы накатать месагу с вопросами напрямую лично "хозяину" пусть и бывшему начинают ждать погоды у моря с надеждой что ответят тут. Я исхожу из того что никто никому ничего не должен и если есть проблема то решать ее надо любыми возможными способами.

#252 AmuseSBor

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 449 сообщений
  • ГородСБор

Отправлено 28 Август 2015 - 19:51

Печально мне это говорить, но похоже придется заинтересованным пользователям скооперироваться и решать вопрос об открытии нового ресурса.
Наиболее активных пользователей ставить администраторами, зам. администраторов и модераторами и т.д.

#253 SergeySPB

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 885 сообщений
  • Город182я ОБПЛ

Отправлено 28 Август 2015 - 22:43

Amuse, погоди, форум пока не умер, да и информации нажито прилично... Начинать такое с нуля, боюсь не у всех хватит энтузиазма. Давайте еще чуток подождем, я то сам тоже в информационном вакууме.

#254 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2015 - 07:51

Некотрые контакты можно посмотреть тут http://who.ru/simple...nsimple=tcfs.ru
или тут https://www.nic.ru/w...?domain=tcfs.ru
remodels@bk.ru
yae@tcfs.ru
+7 495 7833783
+7 495 9308800
ещё я знаю такой номер
+7(909)657-53-36

звоните,пишите.

#255 coles

    Продвинутый пользователь

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 411 сообщений
  • Городr73

Отправлено 29 Август 2015 - 09:30

Просмотр сообщенияSergeySPB (28 Август 2015 - 22:43) писал:

Amuse, погоди, форум пока не умер, да и информации нажито прилично... Начинать такое с нуля, боюсь не у всех хватит энтузиазма. Давайте еще чуток подождем, я то сам тоже в информационном вакууме.

Так в том-то и вопрос - не начинать "с нуля", а сохранить и приумножить всю ту инфу, которая пока тут есть...завтра форум вообще "отрубиться" и что делать будем? А Админы (хозяева, спонсоры)) на контакт отчего-то не идут...((
PS отписал Бобру на почту, подождем немного, что ответит (если ответит)

#256 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 655 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 29 Август 2015 - 12:17

Здрасти..
Чет читаешь вас...все умные такие.. И выкупим, и денег дадим, и свой откроем....Ну да ладно..

Месяц как хочу снова заняться администрированием ресурса. Вернуться так сказать к рычагам. Пока думаю как мне себя замотивировать и что улучшить. Ибо есть еще и основная работа.
Для начала мне нужна ваша помощь. Чтобы в одном посте описали необходимые правки для того что бы форумом можно было пользоваться. Сначала поправим их а потом будем думать дальше.

Особо переживающим и сочувствующим моя почта: bk-1000@@bk.ru

#257 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияb0b3r (29 Август 2015 - 12:17) писал:

Здрасти..
Чет читаешь вас...все умные такие.. И выкупим, и денег дадим, и свой откроем....Ну да ладно..

Месяц как хочу снова заняться администрированием ресурса. Вернуться так сказать к рычагам. Пока думаю как мне себя замотивировать и что улучшить. Ибо есть еще и основная работа.
Для начала мне нужна ваша помощь. Чтобы в одном посте описали необходимые правки для того что бы форумом можно было пользоваться. Сначала поправим их а потом будем думать дальше.

Особо переживающим и сочувствующим моя почта: bk-1000@@bk.ru

чёт читаешь тебя уже лет пять,всё хочу,да буду,а на деле?
сам себя организовать не можешь,то ракеты клеишь,то альпинист! Форуму нужен ответственный человек,который не бросит его в трудную минуту!
займись давай,либо ещё админов назначайте,чтобы не ждать у моря погоды,пока вы там за месяц надумаете,либо сам для начала темы почисти,а то в той же импортной куча повторных тем!

#258 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 655 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 29 Август 2015 - 12:43

Т.е. модераторы не справляются? Модераторы отзовитесь!

#259 Crane Operator

    Crane Operator

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияb0b3r (29 Август 2015 - 12:43) писал:

Т.е. модераторы не справляются? Модераторы отзовитесь!

их только двоё! что вы от них хотите? чтобы они вдвоём тут день и ночь следили за участниками,которые не удосуживаются поискать,а сразу новую тему создают!
На каждый раздел по модеру,как минимум!

#260 b0b3r

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 655 сообщений
  • Городг.Самара

Отправлено 29 Август 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияCrane Operator (29 Август 2015 - 12:39) писал:

чёт читаешь тебя уже лет пять,всё хочу,да буду,а на деле?
сам себя организовать не можешь,то ракеты клеишь,то альпинист! Форуму нужен ответственный человек,который не бросит его в трудную минуту!
займись давай,либо ещё админов назначайте,чтобы не ждать у моря погоды,пока вы там за месяц надумаете,либо сам для начала темы почисти,а то в той же импортной куча повторных тем!

Вот ты Филя, амбициозный, мыслящий, рвущийся вперед, молодой человек. Может у тебя есть огромное желание взять под свое крыло ветку по импортной технике. И навести там так сказать порядок. Я честно вам признаюсь, в импорте не силен. Залез в ветку импорта, полазал. Ошибок не нашел(



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных