
Предприятие "ДСТ-Урал", являющееся участником объединения «Росспецмаш», анонсировало выпуск трактора FT-7.
Силовая установка машины – двигатель ЯМЗ-652, развивающий мощность 412 лошадиных сил. Реализована гидрообъемная трансмиссия с электронным регулированием. Обеспечивается плавное регулирование скорости и тягового усилия для достижения оптимальной топливной экономичности.
Управление всеми функциями осуществляется посредством рулевого колеса. Применение гидрообъемной трансмиссии с электронным контролем позволяет бесступенчато настраивать скорость и тягу трактора в соответствии с оптимальным режимом работы двигателя, что способствует сокращению расхода горючего.
Спектр задач, решаемых данной моделью, включает: основную и предпосевную подготовку почвы, высев зерновых и иных культур в составе широкозахватных комплексов, уборку зерна, технических культур, заготовку кормов, а также транспортные и погрузочные операции.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет