Kran.modeli
Пользователи-
Постов
61 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Портал
Магазин
Объявления
Весь контент Kran.modeli
-
Доброго времени суток). А можно пожалуйста чертежик кабины , крюковой подвески, и грузика ограничителя подъема крюка?
-
Доброго времени суток). А можно пожалуйста чертежик кабины , крюковой подвески, и грузика ограничителя подъема крюка?
-
Не знаю кому как , мне бсо на нем , не нравится... но это мое мнение)
-
-
Хмм врятли.. у меня ни времени , ни места нет где бы можно было заниматься.. да и стадия постройки модели на уровне начать и кончить)) в смысле надо еще многое делать..
-
Народ нужна помощь ,выручайте плиз.. не знаю как и из чего ходовые телеги делать! И еще начал переделывать поворотную платформу, так как она не соответствует размерам). За ранее огромное спасибо!!
-
Доброго времени суток Михаил. В связи с переделыванием поворотной платформы.. возникают небольшие вопросы по размерам.. не могли бы вы помочь с размерами.. А то у меня несимметрично все получается. уродливо. и можно узнать высоту противовеса на поворотной платформе? За ранее большое СПАСИБО. можно писать в личку если что)
-
О с чертежами бы на С981а я не откажусь. больщое за ранее спасибо.
-
Модели в током качесте и из бумаги, меня порозили. вообще здоровски получились.. а чертежи если не секрет от куда брали? а то я с 981а собираю пригодились бы, не поможите ?
-
Вссем спасибо продолжаю делать. На данный момент новое ОПУ такарить буду, поскжите может как лучше привод поворота сделать.. а то всю голову сломал как лучше и красивее.
-
Добавься тогда, ток напиши кто , воротный механизм буду делать, и раму ходовую
-
http://vk.com/albums45350337#/photo45350337_284572023 http://vk.com/albums45350337#/photo45350337_284572036
-
АА здорово, у меня тоже примерно такой же кран есть , но он требует полного кап ремонта, . фоток пока нет, потом выложу если найду,
-
-
-
VII сборка самая жесть Зачем??)))
