Послушай совета пока далеко не зашёл, я выпрямляю медные провода в оплётке зажимая в тисках один конец, а второй плоскогубцами круговыми движениями тяну на себя, идеально ровные!!!!!!!!!
http://molotok.ru/international-4200-kran-1-43-nyu-rej-konversiya-i2251246898.html Для чего время, деньги и нервы тратить....., много что видел но это полный взрыв мозга))
Именно у него взял, до этого уже был этот экс, по глупости продал, долго снился, вот опять его прикупил)))), не отдам его теперь не кому, спать рядом со-мной будет в конце смены!!!
Спасибо Павел за подсказку, по поводу пятаков, именно так и делаю))), в верхней части выдвижной секции вкладыши) По поводу Карточек, клеил и с цельного куска и из карточек. С карточки больше нравиться, либо девать их некуда!?