Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
У второго крана тоже связи немаленькие. Интересно, чем обусловлена такая расстановка кранов, особенно 2-го

59ad181e974c0.jpg

Один кран стоит на мега связях чтобы строит шайбу эту (что там будет магазин наверно) и дом,а второй чтобы не мешать и не бить в башню,плюс там паркинг под ним. А изначально сэкономить хотели,построить двумя кранами,а на деле один комплект связей больше полумиллиона обошелся,второй и того больше по тому что исходя из опыта первых связей которые прогнулись,заказали усиленные. А еще впереди третий комплект связей. И в итоге они могли за эти деньги еще два крана себе поставит!))))

  • Like 1
Опубликовано

Один кран стоит на мега связях чтобы строит шайбу эту (что там будет магазин наверно) и дом,а второй чтобы не мешать и не бить в башню,плюс там паркинг под ним.

 

А вылетом стрел поиграть нереально было, зачем такой гемор создали? ;-)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...