AlexB Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба #1 Опубликовано 30 августа, 2012 Фотографии в альбоме «LIEBHERR 280 EC-H» alexeib-v на Яндекс.Фотках[more]
AlexB Опубликовано 30 августа, 2012 Автор Жалоба #2 Опубликовано 30 августа, 2012 Фотографии в альбоме «LIEBHERR 280 EC-H» alexeib-v на Яндекс.Фотках[more]
AlexB Опубликовано 30 августа, 2012 Автор Жалоба #3 Опубликовано 30 августа, 2012 Фотографии в альбоме «LIEBHERR 280 EC-H» alexeib-v на Яндекс.Фотках[more] 1
uyRA Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба #4 Опубликовано 30 августа, 2012 ...всё хорошее портит башня внутри кабины... 1
Гость Atmo Pathik Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба #5 Опубликовано 30 августа, 2012 Но какие ведь красавцы!
naladchik Опубликовано 30 августа, 2012 Жалоба #6 Опубликовано 30 августа, 2012 Как есть оба FRtronic или Поллитроники.
Crane Operator Опубликовано 4 июня, 2016 Жалоба #7 Опубликовано 4 июня, 2016 ...всё хорошее портит башня внутри кабины...Не порти форум своими глупостями,а кабина внутри башни оч хорошо. И фото,максималочка.IMG_6427.JPG 1
AlexB Опубликовано 29 июля, 2016 Автор Жалоба #8 Опубликовано 29 июля, 2016 Фотографии в альбоме «LIEBHERR 280 EC-H», автор AlexeiB-V на Яндекс.Фотках [more]
coles Опубликовано 20 июня, 2017 Жалоба #9 Опубликовано 20 июня, 2017 Я так понимаю этот экземпляр - более ранних выпусков (кабина угловатая)?О. Гуам, май, 2017 3
AmuseSBor Опубликовано 20 июня, 2017 Жалоба #10 Опубликовано 20 июня, 2017 Я так понимаю этот экземпляр - более ранних выпусков (кабина угловатая)? Да, это так сказать первое поколение данной модели.
Crane Operator Опубликовано 17 октября, 2017 Жалоба #11 Опубликовано 17 октября, 2017 Вот это работка предстоит,второй комплект мега связей кидать! 4
melwin89 Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #12 Опубликовано 18 октября, 2017 Вот это работка предстоит,второй комплект мега связей кидать!Мощно! А что за объект? Чем поднимать планируете?
mehanik.wagner Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #13 Опубликовано 18 октября, 2017 А что за объект?СПб, Типанова ул., ЖК Кремлевские звезды.Связи действительно адовые!Лахта-центр, прям! 1
melwin89 Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #14 Опубликовано 18 октября, 2017 У второго крана тоже связи немаленькие. Интересно, чем обусловлена такая расстановка кранов, особенно 2-го
Crane Operator Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #15 Опубликовано 18 октября, 2017 Мощно! А что за объект? Чем поднимать планируете?Про объект уже написали.У закидывать будем двумя башенными кранами,установленными на объекте. 2
Crane Operator Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #16 Опубликовано 18 октября, 2017 У второго крана тоже связи немаленькие. Интересно, чем обусловлена такая расстановка кранов, особенно 2-гоОдин кран стоит на мега связях чтобы строит шайбу эту (что там будет магазин наверно) и дом,а второй чтобы не мешать и не бить в башню,плюс там паркинг под ним. А изначально сэкономить хотели,построить двумя кранами,а на деле один комплект связей больше полумиллиона обошелся,второй и того больше по тому что исходя из опыта первых связей которые прогнулись,заказали усиленные. А еще впереди третий комплект связей. И в итоге они могли за эти деньги еще два крана себе поставит!)))) 1
AmuseSBor Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #17 Опубликовано 18 октября, 2017 Один кран стоит на мега связях чтобы строит шайбу эту (что там будет магазин наверно) и дом,а второй чтобы не мешать и не бить в башню,плюс там паркинг под ним. А вылетом стрел поиграть нереально было, зачем такой гемор создали?
Crane Operator Опубликовано 18 октября, 2017 Жалоба #18 Опубликовано 18 октября, 2017 А вылетом стрел поиграть нереально было, зачем такой гемор создали? Ты про какой кран?
Crane Operator Опубликовано 19 октября, 2017 Жалоба #19 Опубликовано 19 октября, 2017 Обошлись одним краном,правда тяга провисла,легла на балкон,пришлось поднимать охватыывающую рамку,во избежании обрушения балкона во время работы!) 2
AmuseSBor Опубликовано 19 октября, 2017 Жалоба #20 Опубликовано 19 октября, 2017 Ты про какой кран? Про оба. Или там важно было чтобы оба крана охватывали всю рабочую зону возводимого здания?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти