Перейти к содержимому

КБ-408.21 / GIRAFFE SMK-10.200

кран башенный Нязепетровск GIRAFFE

Сообщений в теме: 1003

#1001 Ilya777

Продвинутый пользователь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Июль 2021 - 19:42

Кстати, подкатные тележки они из под него убрали , что бы перетащить другой кран

#1002 Albert

Продвинутый пользователь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • Городг.Воронеж

Отправлено 19 Июль 2021 - 20:03

Просмотр сообщенияIlya777 (19 Июль 2021 - 19:41) писал:

Вариант 1

Мне тоже кажется. Но Иван Иванович (КИТ) переплюнул всех (стареет человек) - обратил внимание,что их 405-е ночуют теперь с пустыми гаками без пауков)))) -видимо он решил,что цепи от ветра изнашиваются (моя версия) и дал команду снимать на ночь))) А ещё на новом ЖК перетащил со "Спутника" неиспользуемые 405-е и установил их на плиты без рельс - такого я ещё не видел))))

Прикрепленные файлы

#1003 Ilya777

Продвинутый пользователь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Июль 2021 - 16:13

Просмотр сообщенияAlbert (19 Июль 2021 - 20:03) писал:

Мне тоже кажется. Но Иван Иванович (КИТ) переплюнул всех (стареет человек) - обратил внимание,что их 405-е ночуют теперь с пустыми гаками без пауков)))) -видимо он решил,что цепи от ветра изнашиваются (моя версия) и дал команду снимать на ночь))) А ещё на новом ЖК перетащил со "Спутника" неиспользуемые 405-е и установил их на плиты без рельс - такого я ещё не видел))))

Вариант 1, техника просто временно там осела, ибо не охота заставлять базу. Вариант 2,возможно идет диалог о каком то еще участке "рядом" и техника ждет момента.
А то что смонтировали, так просто чтоб места много не занимала на площадке.

То что краны рандомно остаются без строп, скорее всего это показать ,что типа краны не работают.2-3 этажа не так уж изза забора и видны.А вот сверху гораздо лучше видно движуху по обьекту.

#1004 Albert

Продвинутый пользователь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • Городг.Воронеж

Отправлено 22 Июль 2021 - 19:16

Просмотр сообщенияIlya777 (22 Июль 2021 - 16:13) писал:

Вариант 1, техника просто временно там осела, ибо не охота заставлять базу. Вариант 2,возможно идет диалог о каком то еще участке "рядом" и техника ждет момента.
А то что смонтировали, так просто чтоб места много не занимала на площадке.

То что краны рандомно остаются без строп, скорее всего это показать ,что типа краны не работают.2-3 этажа не так уж изза забора и видны.А вот сверху гораздо лучше видно движуху по обьекту.

1. Скорее всего 1-й вариант, т.к до этого все они находились на ЖК "Спутник" в лежачем положении
2. То, что смонтировали,не вопрос,подобное наблюдаю на всех базах, вопрос в том, что БЕЗ подкрановых путей стоят на плитах)))
3. Стропы снимаются на всех объектах и на всех кранах, а не только на этом (ещё ЖК "Спутник) именно на ночь и выходные,вот что и странно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных