Перейти к содержанию

Flanker_tu

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Flanker_tu

  1. Flanker_tu

    СКР-1500

    На днях сходил до этого места: срезали весь кран включая рельсы. Причём рельсы именно срезали от бетонных подошв. Кстати, возник вопрос - кран ездил по 2м двойным рельсам, а зачем ему ещё один одиночный рельс посередине? Неужто так записывался электричеством как трамвай?
  2. Нашел в инете, Может у кого ещё есть подобное видео
  3. Интересный смещённый дом на первом фото. Или это обман зрения или ещё чего...
  4. Flanker_tu

    СКР-1500

    Пока её не трогают. Даже намека на её демонтаж нету пока, там все в сугробах
  5. Flanker_tu

    СКР-1500

    я не стал фоткать, объект режимный, народу лишнего много ходило, ради металлолома ... не стоит оно того
  6. Flanker_tu

    СКР-1500

    Дошёл я до него,порадовать нечем, пилят на металлолом газовой горелкой
  7. вот у нас один закончил работу и .... шустро его спустили, за 3 дня наверное
  8. Flanker_tu

    СКР-1500

    последний раз он работал в советском союзе, после 91 года строительство корпуса встало, все эти года его может разок включали, он успел обрасти березками высотой в 6-8 метров.
  9. Flanker_tu

    СКР-1500

    Её два дня медленно опускали, ещё неделю троса по очереди снимали
  10. Flanker_tu

    СКР-1500

    На следующей неделе попробую добрался надеюсь успею. Может кто в курсе, его в металлолом или продали?
  11. Flanker_tu

    СКР-1500

    Это правдой, на то неделе стрелу уронили и разобрали, а я все никак недойду до него
  12. Где то тут давно было описание крана у которого длина пути чуть ли не километр была. На какой то базе вроде. Наверное там кривые пути возможны и такой вариант для такого случая
  13. ну хорошо, перефразирую - зачем дополнительная секция, если кран с нуля можно без нее монтировать? да и демонтировать
  14. Залам ещё вопрос: при такой большой высоте крана в различных исполнениях зачем вообще маленькая секция?
  15. Поясните мачта в самый низ никогда не опускается? Мне казалось с её помощью и маленькую секцию монтируют/демонтируют. А тут в самом низу угловые балки стоят.
  16. Яяясно. Видимо на такой спуск во первых надо решиться, а во вторых - довести его до конца ☺ ведь потом и обратно наверх...
  17. блин, не получилось ссылку на фотку вставить
  18. https://tcfs.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=95876
  19. ееех, это спуск мачты?
  20. подскажите плиз что за модификация с такой длинной стрелой и 3мя противовесами? я так думаю что это предел, причем самодельный....или официальная модификация?
  21. ДАААА!!!! +++
  22. Flanker_tu

    СКР-1500

    тут несколько одинаковых тк фоткал не глядя, на будет еще место получше для съемки подобрать, кстати ктонить знает как правильно называется большой агрегат рядом с СКР, на нем ток разбитая будка управления осталась и никаких надписей. с помощью его собирали крышу корпуса завода, может кто где видел подобный в работе?
  23. Flanker_tu

    СКР-1500

    да и с погодой неповезло, то солнце то тучи, и вохры неподалеку
  24. Flanker_tu

    СКР-1500

    дошел я наконец до него.... и обнаружил что он зарос молодыми березами, и чтобы ближе подобраться- это все бензопилой спилить надо, поэтому пока только такие фото
×
×
  • Создать...