Перейти к содержанию

LTC

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

LTC стал победителем дня 21 августа 2021

LTC имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения LTC

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (4/4)

36

Репутация

  1. Впервые вижу типичный КБ-403 с гаком от КБк-160.2. Это тоже самое, что увидеть КБ-160, КБ-401 или КБ-402 с гаком от 403-го или 408-го.
  2. Кстати, обратите внимание на закрепленный блочок к каретке у КБк-160.2.
  3. А ее никто и не учитывал. Если брать по высоте, то у обоих равносильно 6-ти рядовым секциям. Просто у обоих кранах почему-то под кабиной идет сплошная длинная секция, как у КБ-401, вместо раздельных, с тем отличием, что у коричневого по центру длинной секции есть площадка, а у желтого ее нет.
  4. КБк-160.2 с наклонной стрелой и движующийся кареткой ни разу не видел. Обычно на таких при наклоне стрелу укорачивают до 25 м, а каретку крепят на конце стрелы. К тому же - что КБ-403, что КБк-160.2 на шести секциях башни! Редкость! Признаться, удивлен.
  5. Киевская обл.
  6. Киевская обл.
  7. Киевская обл.
  8. Киевская область.
  9. Киевская область.
  10. Киевская область.
  11. Что-то в Киеве этих кранов больше нигде не наблюдается. Или продали, или порезали. Все ранее были на объектах застройщика "Познякижилбуд".
  12. Вообще-то 6 секций. Хотя на первом фото их еще 5 и видно 6-ю секцию.
  13. Киев.
  14. Почему-то именно на КБ-403 и КБ-408 чаще всего наблюдается задернутая вверх распорка, реже - чуть вниз и строго в горизонтальном положении. В других КБ-шках аналогичной конструкции подобное встречается крайне редко. С завода явно не так было. От чего такое происходит преимущественно на этих кранах, кто знает?
  15. Учитывая неоднократные случаи перелома такой стрелы в районе крепления вантов и более хрупкие секции на конце стрелы - уж сильно сомневаюсь в ее надежности.
×
×
  • Создать...