Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Автокраны «ГАЛИЧАНИН» и гусеничный кран RDK-36 «КЛИНЦЫ» удивили Европу

BAUMA’2010 принимала гостей в Мюнхене с 19 по 24 апреля. Впервые в международной выставке такого грандиозного масштаба приняли участия российские производители грузоподъемной техники – ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод». Заводы представили следующие экспонаты:

Гусеничный кран RDK-36 «КЛИНЦЫ» грузоподъемностью 36 тонн

Автокран КС-65721 «ГАЛИЧАНИН» грузоподъемностью 60 тонн

Автокран КС-55721-5В «ГАЛИЧАНИН» грузоподъемностью 32 тонны

http://www.gakz.ru/rus/about/articles/art_32.html

post-9-1299243768,2928_thumb.jpg

post-9-1299243768,3258_thumb.jpg

post-9-1299243768,3704_thumb.jpg

post-9-1299243768,3723_thumb.jpg

Опубликовано

Не, ну Америкосы (или кто там) красавцы конечно, организовать такую выставку! ;-)

Мало того там тьма техники, дак ещё и просто ОГРОМНАЯ по размерам! + башенники, как ветки натыканы... Они что, за год до открытия готовятся? :lol: Их ведь надо все транспортировать туда, ещё собрать!

Респект ребятам! :grin:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Только со всеми тремя моделями нам еще заниматься и заниматься, когда придут в эксплуатацию. Сейчас все заводы гонят сразу новую модель в продажу, без эксплуатационных испытаний, а потом доделывают по ходу, конкуренция, твою..., а то другие всунут свое, или демпинговать начнут. У меня последнее время как раз попадаются краны первых номеров. Но надо отдать должное, Клинцы и Галич реагируют на отзывы, модернизируют, а по недоработкам даже запчасти на переделку узлов присылают. В общем, как настоящая заграница.

Опубликовано
Но надо отдать должное, Клинцы и Галич реагируют на отзывы, модернизируют, а по недоработкам даже запчасти на переделку узлов присылают. В общем, как настоящая заграница.

Давно им уже пора было,а то бывали случае просто за консультацией сунешься,хорошо если на три буквы не пошлют...

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Не, ну Америкосы (или кто там) красавцы конечно, организовать такую выставку! :sad:

 

Мало того там тьма техники, дак ещё и просто ОГРОМНАЯ по размерам! + башенники, как ветки натыканы... Они что, за год до открытия готовятся? :sad: Их ведь надо все транспортировать туда, ещё собрать!

 

Респект ребятам! ;-)

ссылка на видео про выставку: http://www.bauma.de/en

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...