Перейти к содержанию

Кран из железного конструктора


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот получилось нечто среднее между КБ-405 и КБ-401 Зато запасовка реальная так классно когда все работает. И когда высота подъема остается одинаковой при изменении вылета. Кран без хоовой рамы т к флюгера гнутся под тяжестью крана и он стоит криво и шатается! Противовес - кирпич ;-) (отпилил на даче).

Высота подъема 900мм Вылет мин 250мм макс 550мм Глубина опускания нереальная - до 1000мм гп незнаю но если рукой придерживать то много берет XD

потом еще фотки будут при дневном свете у тела качество лучше)))

post-417-1299243209,9464_thumb.jpg

post-417-1299243209,9587_thumb.jpg

post-417-1299243209,9656_thumb.jpg

post-417-1299243209,9752_thumb.jpg

Опубликовано

Здорово вышло!!! Давай, делай ходовую ... Просто усиль конструкцию вставками из полосы ,пластин металла.. или той же фанерой -распилишь , просверлишь отверстия под болты -и будет полноценный кран

Опубликовано

Рад что понравилось ;-) спасибо за советы! дакабины действительно не хватает. Буду доделывать до состояния близкого к КБ-401 :grin: скоро кран поедет на объект в деревню к бабушке там то я его и доделаю наверно :lol:

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...