Перейти к содержанию

Автор

Пользователи
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Автор стал победителем дня 8 июля

Автор имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/blgstroyka28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск

Посетители профиля

668 просмотров профиля

Достижения Автор

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (4/4)

399

Репутация

  1. Автор

    XCMG XCT 70.5

    Обозначение модели всё-таки вроде XCT70_S У нас такой в городе тоже имеется.
  2. На Ютубе есть обзор
  3. Последний синий 80-й Дун Цзянь, который я видел у нас. Строил жилой комплекс «Ты и Я» на Островского, 115/1 с 2023 по 2025. Ввели в эксплуатацию дом в январе 2026. Этот объект единственный, на котором я этот кран видел. Кран довольно интересный. 1. У него болтовое крепление секций, что не обычно для кранов этого производителя. 2. Таких кранов я видел довольно мало. У нас в городе всего было штуки 2-3, наверное. Ещë я такие видел в Хабаровске на строительстве «Северного парка» от ПИК. Выложу как-нибудь позже фото. 3. Такие краны обычно жëлтые, а этот сине-белый. Возможно его перекрасили после капиталки, а может спец заказ. 4. Гак у этого крана больше схож на гаки кранов SYM QTZ145. 5. Лебëдка на консоле похожа на ту, что была на более старых кранах. Конкретно год производства не знаю. Кстати, этот же кран сейчас продаётся на дроме.
  4. Этот кран вновь был смонтирован. В этот раз на берегу Зеи. Строит жилой комплекс «Левашевская роща». И ещë немного фоточек с прошлых объектов - дома на Железнодорожной, 4/3 и «Зейского бульвара». Некоторые фотографии от подписчиков.
  5. Ну этот, что на фото - Sym. Китайцы вообще очень любят на свои сайты тыбзить фотки кранов от других китайских производителей.
  6. Фотки монтажа тоже, пожалуй, сюда закину. Хотя их я уже на форум выкладывал в тему про Благовещенск.
  7. Кран «Чжэнь Син». Его уже все, наверное, знают. Он строил «Лазурный берег», 8 литер сдали в 2024. Сейчас строит дом в 91 квартале, на Партизанской-Зейской. Недавно его пристегнули к дому и нарастили.
  8. Кран «Региональной строительной компании», строил дома в жилом комплексе «Амурский бульвар». Литер 2 на Островского, 120 сдан в 2022. Литер 3 на Высокой, 130 - в 2024. В строительстве 3 литера также участвовал новенький XCMG
  9. Синии харбинцы этой модели есть и у других застройщиков. Хотя заводских табличек и паспортов я не видел, так что может быть модель какая-то другая, но из других Дун Цзяней кроме 80 у нас я видел только один 125. У него некоторые визуальные отличия имеются от 80. Краны «Мегатек-Строй», строили и продолжают строить жилой комплекс «Тепличный» на чигиринских полях.
  10. Вот кран по старше. Работал также на "Зейском бульваре", строит "Парк Горького" и строил дом на Горького, 195 - Жилой комплекс "133 квартал" литер 3. Дом сдан в 2023. Вообще на счету у крана объектов по больше, но у меня есть фото только с этих.
  11. Темы с этими кранами пока не видел, а техника весьма распространена в России(у нас в Благовещенске, как минимум). Вот одни из "представителей" семейства. Работают у Амурстроя. У этого застройщика, как мне известно, 2 синих харбинца. Всего их больше, но именно синих два. Один постарше, второй по младше. Вот они на фото с разных объектов. Тут дом на Ломоносова, 249, построен в 2023. Потом 1 этап "Зейского бульвара", сдали в конце 2025. Жилой комплекс "Парк Горького" строится сейчас, фотки монтажа недавнии.
  12. Подбетонку заливают.
  13. Немного китайщины https://youtu.be/tv_QphH7Gj0?si=9NVov4TGS5Zu-wE7
  14. "Олимп" в Самаре
  15. Кампус в Перьми
×
×
  • Создать...