Schiperko@ukr.net Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба #1 Опубликовано 3 декабря, 2011 Может кто подскажет где у него зав.табличка(есть возможность подойти вплотную). 3
Tompfmych Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба #2 Опубликовано 3 декабря, 2011 Может кто подскажет где у него зав.табличка(есть возможность подойти вплотную).Если на раме поворотной платформы нет, не исключено что вообще внутри где-нибудь
Камеранщик Опубликовано 11 сентября, 2021 Жалоба #3 Опубликовано 11 сентября, 2021 Карьер Яблоневый овраг, Самарская область. На предприятии в количестве одна штука. Стоит без дела, в настоящее время добыча щебня ведётся обычными ЭКГ-5А, которых 7 единиц, из них 2-3 в работе.
Камеранщик Опубликовано 26 апреля Жалоба #5 Опубликовано 26 апреля Увидел пост о вскрышном экскаваторе ЭВГ-35.65 эксплуатировавшемся на Черемуховском разрезе, и вспомнил, что пару лет назад мы с приятелем всё же смогли облазать и детально отснять его младшенького брата из карьера Яблоневый овраг в Самарской области. Не очень понял, для чего на щебеночном карьере такая специфическая техника. Ведь экскаватор ЭКГ-4У не что иное как "длиннорукая" модификация мехлопаты ЭКГ-8И. Вскрышных работ на данном месторождении как таковых нет, а погрузка горной массы на вышележащий горизонт не практикуется. Но, зато стоящий на консервации редкий экс оказалось возможным посетить и увидеть вблизи, и не переться для того за тридевять земель. 8 1
b0b3r Опубликовано 26 апреля Жалоба #6 Опубликовано 26 апреля Семен, осенью 2025 года был на задворках этого карьера, точнее в районе проходной. Пропускная система там не простая. Как смогли проникнуть? Фотообзор приятно посмотреть! 1
Камеранщик Опубликовано 26 апреля Жалоба #7 Опубликовано 26 апреля @b0b3r Кирилл, рад что понравилось! Конкретно к этому экскаватору (а он самая крупная единица в карьере) рабочий способ прохода с ул. Фруктовой, через гаражи до конца, и далее, вперёд и вверх). Но, да, нужно следить за обстановкой. Кстати, в Яблоневый имеет смысл поехать ещё за одной достопримечательностью Жигулей, железной дорогой от ст. Отвага до пристани цемзавода, очень колоритная железка, петляющая через горы, в тот день встретился тепловоз ТЭМ2У с рабочим поездом. 5
Sabaka Опубликовано 26 апреля Жалоба #8 Опубликовано 26 апреля @Камеранщик Отличный обзор, мне тоже понравился! 2
RadioactiveMeat Опубликовано 27 апреля Жалоба #9 Опубликовано 27 апреля Классный обзор! Спасибо! Представляю какое впечатление производит экскаватор вживую) 1
Камеранщик Опубликовано 27 апреля Жалоба #10 Опубликовано 27 апреля @Sabaka @RadioactiveMeat спасибо за отзывы! 1 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти